Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Конкурс «Молодой инвестор»

27 октября 2008
С 1 ноября по 26 декабря 2008 года ЗАО «ФИНАМ», ООО «ФИНАМ» проводит конкурс «Молодой инвестор».

В случае, если на счете, предоставленном участнику, сумма активов на конец торгового дня 26 декабря 2008 года, превысит 1000 рублей участник получит приз в размере разницы между стоимостью активов на счету на конец торгового дня 26 декабря 2008 года и начальной суммой (1000 руб.). В случае если сумма активов будет меньше первоначальной, участник не претендует на получение призовой суммы.

Участники конкурса - физические лица, старше 18 лет, граждане РФ.

Для регистрации в конкурсе необходимо до 1 ноября прислать на электронный адрес томского представительства компании «ФИНАМ»: Tomsk@finam.ru следующие сведения:

  1. ФИО
  2. дата рождения
  3. серия, номер паспорта
  4. кем выдан паспорт
  5. когда выдан
  6. откуда узнали про акцию (если из семинара, то откуда узнали о семинаре)
  7. контактный телефон
  8. e-mail.

Справка

«ФИНАМ» работает в инвестиционной отрасли, а также занимается управлением паевыми фондами и страхованием. С 1999 года «ФИНАМ» входит в рейтинг крупнейших профессиональных участников фондового рынка - членов НАУФОР (Top-50). В рейтинге агентства «АК&М» и МРО ФКЦБ России ЗАО «ФИНАМ» стабильно сохраняет лидерство среди профессиональных участников рынка ценных бумаг, работающих с физическими лицами.

Уже более десяти лет «ФИНАМ» предлагает свои услуги в городах России. Сегодня инвестхолдинг имеет представительства в 90 городах. Во многих регионах функционируют учебные центры, где все желающие могут пройти теоретический курс основ биржевого дела и практических занятий с торговыми системами, подробнее познакомиться с системами принятия решений на рынке. Представительство «ФИНАМ» в Томске.

Источник: Офис коммерциализации разработок ТУСУР.

Другие новости

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

НАВЕРХ