+

Новости

Студент ТУСУР занял призовые места на Чемпионате по армрестлингу
31 марта 2010
Студент радиотехнического факультета ТУСУР Евгений Катаев занял призовые места на открытом Чемпионате Алтайского края по армрестлингу
Подведены «лыжные» итоги
В конце марта прошли соревнования по лыжным гонкам среди факультетов ТУСУР, а также областной марафон по лыжным гонкам классическим стилем на 30 км
Повышение квалификации по информационной безопасности на предприятиях
С 26 по 30 апреля Центр технологий безопасности (ЦТБ) ТУСУР проводит курсы повышения квалификации для специалистов в области защиты конфиденциальной информации в организации
В СБИ пройдет презентация совместного русско-французского проекта с участием студентов Лиможского университета
30 марта 2010
31 марта (среда) в 17.00 в СБИ ТУСУР состоится встреча-презентация «Россия-Франция. Студенческие обмены и международные проекты» с участием студентов Лиможского университета (Франция).
В ТУСУР состоится открытый чемпионат «Робобол-2010»
Чемпионат ТУСУРа по виртуальному кибер-футболу «Робобол-2010» пройдет 7 мая
Студент ТУСУР вошел в состав сборной команды России для участия в Чемпионате Европы по пауэрлифтингу
Петр Пугачев, студент факультета вычислительных систем ТУСУР, занял призовое место в первенстве России среди юниоров по пауэрлифтингу и вошел в состав сборной команды России для участия в Чемпионате Европы
Сборные ТУСУР по аэробике стали призерами Чемпионата и Первенства Томской области
В марте в спортивном комплексе ТУСУР проходили Чемпионат и Первенство Томской области по фитнес и спортивной аэробике
В ТУСУР прошел Внутривузовский тур олимпиады по программированию
28 марта в ТУСУР прошел очередной Внутривузовский тур олимпиады по программированию (специальность «Информатика») среди студентов ТУСУРа
Молодежь должна помнить
29 марта 2010
В ТУСУР пройдут мероприятия в честь 65-летия Победы в Великой Отечественной войне
Студент ТУСУР приглашен на шестимесячную стажировку на Тайвань
26 марта 2010
Жанат Каппасов, студент 4 курса радиотехнического факультета (РТФ) ТУСУР, стал одним из победителей конкурса среди студентов и аспирантов на прохождение стажировки в Исследовательском институте индустриальных технологий (ITRI) Тайваня