Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Финальный этап XXIV Всероссийского конкурса-конференции «SIBINFO – 2024» пройдёт в ТУСУРе

16 апреля 2024
Финальный этап XXIV Всероссийского конкурса-конференции «SIBINFO – 2024» пройдёт в ТУСУРе

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» пройдёт в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

18 апреля 2024 года в учебно-лабораторном корпусе (УЛК) на площадке центра превосходства «Безопасные цифровые технологии» Институт системной интеграции и безопасности (ИСИБ) ТУСУР проводит финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024». Это мероприятие по праву является одним из самых известных и престижных площадок для обмена идеями между молодыми специалистами в области информационной безопасности в России.

Конференция проводится с целью стимулирования интереса студентов и аспирантов к участию в теоретических и практических разработках в области информационной безопасности, содействия их профессиональному и личностному росту, развития кадрового потенциала страны в сфере информационной безопасности и укрепления конструктивных связей между ведущими российскими научными школами в области информационной безопасности.

В этом году в финале конференции свои доклады представит 21 участник из шести Федеральных округов (Центральный, Южный, Северокавказский, Приволжский, Дальневосточный, Сибирский). 

Программа конференции.

Для студентов и сотрудников ТУСУРа будет организована прямая трансляция выступлений конкурсантов в 401 и 409 аудиториях учебно-лабораторного корпуса (УЛК) ТУСУР.

Для всех желающих также есть возможность присоединиться к конференции онлайн, предварительно оставив  заявку на  регистрацию на сайте конференции до 16 апреля 2024 года. 

Источник: Факультет безопасности

Другие новости

18 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» проходит в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

19 апреля 2024

Эксперты оценили доклады финалистов XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024».

29 ноября 2023

23 ноября Институт системной интеграции и безопасности провел V Всероссийскую конференцию молодых исследователей «Экономическая безопасность: финансовые, правовые и IT аспекты» (ConfES-2023) на базе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники и Байкальского государственного университета (г. Иркутск). 

20 декабря 2023

Комиссия Минобрнауки России подвела ежегодные итоги реализации вузами государственной программы поддержки университетов «Приоритет-2030».

НАВЕРХ