Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

График проведения практик

05.03.06 Экология и природопользование
2-й курс 219-1,2 Производственная 28.06.2021 – 24.07.2021
3-й курс 218-1,2 Производственная 28.06.2021 – 24.07.2021
4-й курс 217 Производственная (преддипломная) 12.04.2021 – 05.06.2021
09.03.01 Информатика и вычислительная техника
2-й курс 589-1-3,
489-1-5
Учебная (рассред.)* 01.09.2020 – 31.12.2020
548-1,2
588-1-3
Производственная 28.06.2021 – 10.07.2021
3-й курс 438-1-3 Производственная 28.06.2021 – 24.07.2021
4-й курс 547
587-1-3
437-1-3
Производственная (преддипломная) 10.05.2021 – 05.06.2021

*(рассред.) – рассредоточенная практика практика, которая проходит параллельно с теоретическими занятиями

09.03.02 Информационные системы и технологии
3-й курс 598-1,2 Производственная 28.06.2021 – 10.07.2021
4-й курс 597-1,2 Производственная (преддипломная) 10.05.2021 – 05.06.2021
09.03.03 Прикладная информатика
2-й курс 449-1,2 Учебная (рассред.)* 01.09.2020 – 31.12.2020
3-й курс 448-1,2 Производственная 28.06.2021 – 24.07.2021
4-й курс 447-1 Производственная (преддипломная) 24.05.2021 – 05.06.2021

*(рассред.) – рассредоточенная практика практика, которая проходит параллельно с теоретическими занятиями

09.03.04 Программная инженерия
2-й курс 429-1-4 Учебная (рассред.)* 01.09.2020 – 31.12.2020
3-й курс 428-1-4 Производственная 28.06.2021 – 24.07.2021
4-й курс 427-1-3 Производственная (преддипломная) 10.05.2021 – 05.06.2021

*(рассред.) – рассредоточенная практика практика, которая проходит параллельно с теоретическими занятиями

10.03.01 Информационная безопасность
3-й курс 718-1,2 Производственная 28.06.2021 – 24.07.2021
4-й курс 717-1,2 Производственная (преддипломная) 26.04.2021 – 05.06.2021
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем
3-й курс 738-1,2 Производственная 05.07.2021 – 17.07.2021
5-й курс 736-1 Производственная (рассред.)* 01.09.2020 – 31.12.2020
15.02.2021 – 11.06.2021
6-й курс 735 Производственная (преддипломная) 01.09.2020 – 19.12.2020

*(рассред.) – рассредоточенная практика практика, которая проходит параллельно с теоретическими занятиями

10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем
3-й курс 728-1,2 Производственная 05.07.2021 – 17.07.2021
5-й курс 726 Производственная (преддипломная) 15.02.2021 – 22.05.2021
10.05.04 Информационно-аналитические системы безопасности
3-й курс 748 Производственная 05.07.2021 – 17.07.2021
5-й курс 746 Производственная (рассред.)* 01.09.2020 – 31.12.2020
15.02.2021 – 11.06.2021
6-й курс 745 Производственная (преддипломная) 01.09.2020 – 19.12.2020

*(рассред.) – рассредоточенная практика практика, которая проходит параллельно с теоретическими занятиями

11.03.01 Радиотехника
2-й курс 149-1,2,3,4 Учебная (рассред.)* 01.09.2020 – 31.12.2020
3-й курс 148-1,2,3,4 Производственная 28.06.2021 – 24.07.2021
4-й курс 147-1,2,3,4 Производственная (преддипломная) 10.05.2021 – 05.06.2021

*(рассред.) – рассредоточенная практика практика, которая проходит параллельно с теоретическими занятиями

11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи
2-й курс 119, 159, 169, 1А9, 1В9 Учебная (рассред.)* 01.09.2020 – 31.12.2020
3-й курс 118, 158, 168, 1А8, 1В8 Производственная 28.06.2021 – 24.07.2021
4-й курс 117, 157, 167, 1В7 Производственная (преддипломная) 10.05.2021 – 05.06.2021
1А7 Производственная (преддипломная) 03.05.2021 – 29.05.2021

*(рассред.) – рассредоточенная практика практика, которая проходит параллельно с теоретическими занятиями

11.03.03 Конструирование и технология электронных средств
2-й курс 239-3 Учебная (рассред.)* 01.09.2020 – 31.12.2020
3-й курс 238-1,2,3 Производственная 28.06.2021 – 24.07.2021
4-й курс 237-1,2,3 Производственная (преддипломная) 10.05.2021 – 05.06.2021

*(рассред.) – рассредоточенная практика практика, которая проходит параллельно с теоретическими занятиями

11.03.04 Электроника и наноэлектроника
2-й курс 369-1,2 Учебная (рассред.)* 01.09.2020 – 31.12.2020
3-й курс 318, 358, 368-1,2 Производственная 28.06.2021 – 24.07.2021
4-й курс 317, 357, 367-1,2 Производственная (преддипломная) 10.05.2021 – 05.06.2021

*(рассред.) – рассредоточенная практика практика, которая проходит параллельно с теоретическими занятиями

11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы
2-й курс 129 Учебная (рассред.)* 01.09.2020 – 31.12.2020
3-й курс 128 Производственная 28.06.2021 – 24.07.2021
4-й курс 127-1 Производственная 28.06.2021 – 24.07.2021
5-й курс 126 Производственная (преддипломная) 02.08.2021 – 03.12.2021

*(рассред.) – рассредоточенная практика практика, которая проходит параллельно с теоретическими занятиями

12.03.03 Фотоника и оптоинформатика
3-й курс 348 Производственная 28.06.2021 – 24.07.2021
4-й курс 347 Производственная (преддипломная) 10.05.2021 – 05.06.2021
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств
2-й курс 539-1 Производственная 28.06.2021 – 10.07.2021
3-й курс 538 Производственная 28.06.2021 – 24.07.2021
4-й курс 537 Производственная (преддипломная) 10.05.2021 – 05.06.2021
20.03.01 Техносферная безопасность
2-й курс 229 Производственная 28.06.2021 – 24.07.2021
3-й курс 228-1 Производственная 28.06.2021 – 24.07.2021
4-й курс 227-1 Производственная (преддипломная) 10.05.2021 – 05.06.2021
25.05.03 Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования
2-й курс 209 Учебная 28.06.2021 – 24.07.2021
3-й курс 208 Производственная 28.06.2021 – 24.07.2021
27.03.02 Управление качеством
2-й курс 059 Производственная 28.06.2021 – 24.07.2021
3-й курс 058 Производственная 14.06.2021 – 24.07.2021
4-й курс 057 Производственная (преддипломная) 26.04.2021 – 05.06.2021

*(рассред.) – рассредоточенная практика практика, которая проходит параллельно с теоретическими занятиями

27.03.03 Системный анализ и управление
2-й курс 529 Производственная 28.06.2021 – 10.07.2021
3-й курс 528 Производственная 28.06.2021 – 24.07.2021
4-й курс 527 Производственная (преддипломная) 10.05.2021 – 05.06.2021
27.03.04 Управление в технических системах
2-й курс 519-1,2 Производственная 28.06.2021 – 10.07.2021
3-й курс 518-1,2 Производственная 28.06.2021 – 24.07.2021
4-й курс 517-1,2 Производственная (преддипломная) 10.05.2021 – 05.06.2021
27.03.05 Инноватика
2-й курс 019 Производственная 28.06.2021 – 24.07.2021
3-й курс 018 Производственная 28.06.2021 – 24.07.2021
4-й курс 017 Производственная (преддипломная) 10.05.2021 – 05.06.2021
28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника
Курс Группа Вид практики Срок практики
3-й курс 328-1 Производственная 28.06.2021 – 24.07.2021
4-й курс 327 Производственная (преддипломная) 10.05.2021 – 05.06.2021
38.03.01 Экономика
2-й курс 889-1,2 Производственная 28.06.2021 – 10.07.2021
3-й курс 888-1,2 Производственная 28.06.2021 – 24.07.2021
4-й курс 887-1,2 Производственная (преддипломная) 10.05.2021 – 05.06.2021
38.03.02 Менеджмент
2-й курс 879-1 Производственная 28.06.2021 – 24.07.2021
3-й курс 878-1,2 Производственная 28.06.2021 – 24.07.2021
4-й курс 877-1,2 Производственная (преддипломная) 26.04.2021 – 22.05.2021
38.03.03 Управление персоналом
2-й курс 869 Производственная 28.06.2021 – 24.07.2021
3-й курс 868 Производственная 28.06.2021 – 24.07.2021
4-й курс 867-1 Производственная (преддипломная) 10.05.2021 – 05.06.2021
38.03.04 Государственное и муниципальное управление
2-й курс 479-1 Производственная 28.06.2021 – 24.07.2021
3-й курс 478-1 Производственная 28.06.2021 – 24.07.2021
4-й курс 477-1 Производственная (преддипломная) 10.05.2021 – 05.06.2021
38.03.05 Бизнес-информатика
2-й курс 409-1 Учебная 05.07.2021 – 17.07.2021
3-й курс 408 Производственная 28.06.2021 – 24.07.2021
4-й курс 407 Производственная (преддипломная) 10.05.2021 – 05.06.2021
38.05.01 Экономическая безопасность
3-й курс 768-1,2 Производственная 05.07.2021 – 17.07.2021
5-й курс 766-1,2 Производственная (рассред.)* 01.09.2020 – 31.12.2020
Производственная (преддипломная) 01.02.2021 – 22.05.2021

*(рассред.) – рассредоточенная практика практика, которая проходит параллельно с теоретическими занятиями

39.03.02 Социальная работа
2-й курс 619 Учебная (рассред.)* 01.09.2020 – 31.12.2020
3-й курс 618 Производственная 28.06.2021 – 24.07.2021
4-й курс 617 Производственная (преддипломная) 10.05.2021 – 05.06.2021

*(рассред.) – рассредоточенная практика - практика, которая проходит параллельно с теоретическими занятиями

39.03.03 Организация работы с молодёжью
2-й курс 629 Учебная (рассред.)* 01.09.2020 – 31.12.2020
3-й курс 628 Производственная 14.06.2021 – 24.07.2021
4-й курс 627 Производственная (преддипломная) 12.04.2021 – 05.06.2021

*(рассред.) – рассредоточенная практика практика, которая проходит параллельно с теоретическими занятиями

40.03.01 Юриспруденция
2-й курс 099-1,2,3 Учебная 01.09.2020 – 12.09.2020
3-й курс 098-1,2 Производственная 28.06.2021 – 24.07.2021
01.04.02 Прикладная математика и информатика
1-й курс 270-М Учебная (рассред.)* 08.02.2021 – 11.06.2021
2-й курс 279-М Производственная (рассред.)* 01.09.2020 – 31.12.2020
Производственная (преддипломная) 08.02.2021 – 15.05.2021

*(рассред.) – рассредоточенная практика практика, которая проходит параллельно с теоретическими занятиями

09.04.01 Информатика и вычислительная техника

170-М, 189-М Автоматизация проектирования микро- и наноэлектронных устройств для радиотехнических систем

430-М1, 439-М1 Программное обеспечение вычислительных машин, систем и компьютерных сетей

430-М2, 439-М2 Автоматизированные системы обработки информации и управления в экономике

540-М, 549-М Информационное и программное обеспечение автоматизированных систем

580-М, 589-М1 Информационное обеспечение аппаратно-программных комплексов

1-й курс 170-М, 430-М1,2, 540-М Учебная (рассред.)* 08.02.2021 – 11.06.2021
2-й курс 189-М, 439-М2, 549-М, 589-М1 Производственная (рассред.)* 01.09.2020 – 31.12.2020
439-М1,2 Производственная 25.01.2021 – 17.04.2021
549-М Производственная 08.02.2021 – 03.04.2021
589-М1 Производственная 08.02.2021 – 20.03.2021
189-М Производственная (преддипломная) 25.01.2021 – 15.05.2021
439-М1,2 Производственная (преддипломная) 19.04.2021 – 15.05.2021
549-М Производственная (преддипломная) 05.04.2021 – 15.05.2021
589-М1 Производственная (преддипломная) 22.03.2021 – 15.05.2021

*(рассред.) – рассредоточенная практика практика, которая проходит параллельно с теоретическими занятиями

09.04.04 Программная инженерия
1-й курс 420-М1,2 Учебная (рассред.)* 08.02.2021 – 11.06.2021
2-й курс 429-М Производственная (рассред.)* 01.09.2020 – 31.12.2020
Производственная 08.02.2021 – 03.04.2021
Производственная (преддипломная) 05.04.2021 – 15.05.2021

*(рассред.) – рассредоточенная практика практика, которая проходит параллельно с теоретическими занятиями

11.04.01 Радиотехника

149-М1 Системы и устройства передачи, приёма и обработки сигналов

140-М2, 149-М2 Радиоэлектронные устройства передачи информации

140-М3, 149-М3 Микроволновая техника и антенны

140-М4, 149-М4 Видеоинформационные технологии и цифровое телевидение

140-М5, 149-М5 Защита от электромагнитного терроризма

140-М6, 149-М6 Радиотехнические системы и комплексы 

1-й курс 140-М2-6 Учебная (рассред.)* 08.02.2021 – 11.06.2021
2-й курс 149-М1-6 Производственная (рассред.)* 01.09.2020 – 31.12.2020
149-М4,5 Производственная 25.01.2021 – 03.04.2021
149-М4,5 Производственная (преддипломная) 05.04.2021 – 15.05.2021
149-М1-3,6 Производственная (преддипломная) 25.01.2021 – 15.05.2021

*(рассред.) – рассредоточенная практика практика, которая проходит параллельно с теоретическими занятиями

11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

149-М1 Системы и устройства передачи, приёма и обработки сигналов

140-М2, 149-М2 Радиоэлектронные устройства передачи информации

140-М3, 149-М3 Микроволновая техника и антенны

140-М4, 149-М4 Видеоинформационные технологии и цифровое телевидение

140-М5, 149-М5  Защита от электромагнитного терроризма

140-М6, 149-М6 Радиотехнические системы и комплексы

1-й курс 110-М1-3, 150-М, 160-М, 1А0-М, 1В0-М Учебная (рассред.)* 08.02.2021 – 11.06.2021
2-й курс 119-М1-3, 159-М, 169-М, 1А9-М, 1В9-М, 189-М Производственная (рассред.)* 01.09.2020 – 31.12.2020
119-М1-3, 159-М Производственная 25.01.2021 – 03.04.2021
189-М Производственная 08.02.2021 – 20.03.2021
119-М1-3, 159-М Производственная (преддипломная) 05.04.2021 – 15.05.2021
169-М1, 1А9-М, 1В9-М Производственная (преддипломная) 25.01.2021 – 15.05.2021
189-М Производственная (преддипломная) 22.03.2021 – 15.05.2021

*(рассред.) – рассредоточенная практика практика, которая проходит параллельно с теоретическими занятиями

11.04.04 Электроника и наноэлектроника

260-М1, 269-М1 Конструирование и производство бортовой космической радиоаппаратуры

260-М2, 269-М2 - Приборы, технологии контроля качества и диагностики

310-М, 319-М Твердотельная электроника

350-М, 359-М Квантовая и оптическая электроника

360-М1, 369-М1 Промышленная электроника и микропроцессорная техника

360-М2, 369-М2 360-М2, 369-М2

1-й курс 260-М1,2, 319-М, 350-М, 360-М1,2 Учебная (рассред.)* 08.02.2021 – 11.06.2021
2-й курс 269-М1,2, 319-М, 359-М, 369-М1,2 Производственная (рассред.)* 01.09.2020 – 31.12.2020
359М, 369-М1,2 Производственная 25.01.2021 – 06.03.2021
269-М1,2, 319-М Производственная (преддипломная) 25.01.2021 – 15.05.2021
359-М, 369-М1,2   09.03.2021 – 15.05.2021

*(рассред.) – рассредоточенная практика практика, которая проходит параллельно с теоретическими занятиями

12.04.03 Фотоника и оптоинформатика
1-й курс 340-M Учебная (рассред.)* 08.02.2021 – 11.06.2021
2-й курс 349-М Производственная (рассред.)* 01.09.2020 – 31.12.2020
    Производственная 25.01.2021 – 06.03.2021
    Производственная (преддипломная) 09.03.2021 – 15.05.2021

*(рассред.) – рассредоточенная практика практика, которая проходит параллельно с теоретическими занятиями

15.04.06 Мехатроника и робототехника
1-й курс 130-М Учебная (рассред.)* 08.02.2021 – 11.06.2021
2-й курс 039-М Производственная (рассред.)* 01.09.2020 – 31.12.2020
Производственная 25.01.2021 – 06.03.2021
Производственная (преддипломная) 09.03.2021 – 15.05.2021

*(рассред.) – рассредоточенная практика практика, которая проходит параллельно с теоретическими занятиями

27.04.02 Управление качеством
1-й курс 050-М Учебная (рассред.)* 08.02.2021 – 11.06.2021
2-й курс 059-М Производственная (рассред.)* 01.09.2020 – 31.12.2020
Производственная 25.01.2021 – 06.03.2021
Производственная (преддипломная) 09.03.2021 – 15.05.2021

*(рассред.) – рассредоточенная практика практика, которая проходит параллельно с теоретическими занятиями

27.04.04 Управление в технических системах

510-М, 519-М Управление и автоматизация технологических процессов и производств

550-М, 559-М Компьютерное моделирование и обработка информации в технических системах

1-й курс 510-M, 550-М Учебная (рассред.)* 08.02.2021 – 11.06.2021
2-й курс 519-М, 559-М Производственная (рассред.)* 01.09.2020 – 31.12.2020
    Производственная (преддипломная) 29.03.2021 – 22.05.2021

*(рассред.) – рассредоточенная практика - практика, которая проходит параллельно с теоретическими занятиями

27.04.05 Инноватика
1-й курс 010-М Производственная (рассред.)* 08.02.2021 – 11.06.2021
2-й курс 019-М Производственная (рассред.)* 01.09.2020 – 31.12.2020
Производственная 25.01.2021 – 06.03.2021
Производственная (преддипломная) 09.03.2021 – 15.05.2021

*(рассред.) – рассредоточенная практика практика, которая проходит параллельно с теоретическими занятиями

38.04.02 Менеджмент
1-й курс 870-М1,2 Учебная (рассред.)* 08.02.2021 – 11.06.2021
2-й курс 879-М1,2 Производственная (рассред.)* 01.09.2020 – 31.12.2020
Производственная 08.02.2021 – 20.02.2021
Производственная (преддипломная) 22.02.2021 – 29.05.2021

*(рассред.) – рассредоточенная практика практика, которая проходит параллельно с теоретическими занятиями

38.04.04 Государственное и муниципальное управление
1-й курс 470-М Учебная (рассред.)* 08.02.2021 – 11.06.2021

*(рассред.) – рассредоточенная практика практика, которая проходит параллельно с теоретическими занятиями