Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

15 мая стартует межвузовская спартакиада сотрудников 2018 года

15 мая 2018
Иллюстрация: из открытых источников
Иллюстрация: из открытых источников

Сегодня, 15 мая, на спортивной площадке ТУСУРа начинаются соревнования по мини-футболу среди сотрудников вузов Томска.

Участие в спартакиаде примут сотрудники ТУСУРа, ТГУ, ТПУ, ТГАСУ, ТГПУ и СибГМУ. Соревнования продлятся до 24 мая в соответствии с расписанием.

Пожелаем удачи нашим спортсменам и приглашаем всех поддержать команды ТУСУРа!

Другие новости

20 августа 2025

Студенты факультета безопасности ТУСУРа, Георгий Евгеньевич Журавлёв (763-1) и Валерия Антоновна Кузнецова (764-1), показали выдающиеся результаты на престижных мероприятиях, организованных Банком России в Санкт-Петербурге, Северо-Западном главном управлении Банка России.

04 августа 2025

Его цель - популяризация положительного опыта отечественных разработчиков по внедрению запатентованных технологий в реальный сектор экономики по итогам 2024 года.

31 июля 2025

Прошло два насыщенных месяца летних проектных смен в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники. За это время школьники 6–11 классов провели каникулы с пользой и сделали первые уверенные шаги в мир науки, технологий и профессионального самоопределения в вузе.

14 августа 2025

Студент каф. СВЧиКР принял участие в XXXVI Всероссийской школе-семинар «Волновые явления: физика и применения» имени А.П. Сухорукова («Волны-2025»). Конференция проводилась 1-6 июня 2025 г. на базе кафедры фотоники и физики микроволн физического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. Местом проведения мероприятия стал Дом отдыха московского государственного университета «Красновидово» в Московской области. Участники школы-семинара получили возможность познакомиться с последними достижениями в области развития оптоэлектронных, микроэлектронных и фотонных систем, методов и устройств связи, измерительных систем и сетей, узнают о их применении в биомедицине, мониторинге государственных структур, неразрушающем тестировании, в технологии обработки новых материалов, создание новых принципов и методов обработки информации.

НАВЕРХ