Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

16 и 17 октября на серверах ТУСУРа будут вестись технические работы

13 октября 2021

В целях профилактики систем бесперебойного электропитания и модернизации серверного оборудования сотрудниками службы цифровой трансформации будут проводиться технические работы на указанном оборудовании.

В связи с этим в субботу, 16 октября, с 20:00 до 22:00 будут недоступны сайты ТУСУРа — tusur.ru.

В воскресенье, 17 октября, с 9:00 до 13:00 будут недоступны следующие ресурсы: система дистанционного образования sdo.tusur.ru и webinar.tusur.ru.

Благодарим за понимание.

Источник: служба цифровой трансформации

Другие новости

29 июня 2026

В период с 8 по 22 июня 2026 года, в соответствии с графиком, проведен приём и экспертиза материалов конкурса на назначение повышенной государственной академической стипендии за особые достижения в учебной деятельности.

30 июня 2026

Команда ТУСУРа в составе младшего научного сотрудника НИИ СЭС Георгия Малютина, директора ОКР Веры Пудковой и аспиранта кафедры СВЧиКР Александра Чурилова приняла участие в Дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «От науки к бизнесу: развитие технологического предпринимательства в университетах». Программа проходила с 25 по 27 июня 2026 года на базе ФГАОУ ВО «Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)» и Физтех.Клуба в городе Долгопрудный Московской области.

29 июня 2026

В период с 8 по 22 июня 2026 года, в соответствии с графиком, проведен приём и экспертиза материалов конкурса на назначение повышенной государственной академической стипендии за особые достижения в учебной деятельности.

21 июля 2026

Эксперты высоко оценили проект ТУСУРа «Разговорный клуб межкультурного общения как современная коммуникативная площадка» и рекомендовали к дальнейшему развитию.

НАВЕРХ