Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

16 марта в бизнес-инкубаторе «Дружба» пройдут открытые презентации для проектов и специалистов Pizza, Party, Pitch

06 марта 2017
16 марта в бизнес-инкубаторе «Дружба» пройдут открытые презентации для проектов и специалистов Pizza, Party, Pitch

С трёхминутными презентациями своих проектов и идей могут выступить все желающие. Эксперты инкубатора и другие гости дадут вам обратную связь, зададут важные вопросы, помогут по-другому взглянуть на бизнес-процессы и предложат решения текущих проблем.

Также о своих стартапах расскажут резиденты бизнес-инкубатора «Дружба». После всех выступлений участники продолжат общение в неформальной обстановке за поеданием пиццы.

Мы приглашаем:

  • людей с идеями, которые хотят понять дальнейшие шаги по реализации проекта и уточнить живучесть бизнес-идеи;
  • проекты, которым нужен грамотный фидбэк и профессиональная подсказка в решении проблем (например, нет продаж или партнёра, не можете определиться с клиентским сегментом и т. д);
  • экспертов, которым интересно работать с проектами, делиться своей экспертизой и задавать правильные вопросы;
  • специалистов, которые хотят работать в стартапе, потому что это драйв и большое пространство для профессионального роста;
  • студентов, заинтересованных постажироваться в стартапе;
  • всех, кому любопытно посмотреть и понять, как работают стартапы, познакомиться с основателями проектов и послушать, в каких сферах сейчас делают проекты.

Вход – 200 рублей на пиццу.

Если вы решились выступать с проектом, просим вас подготовить презентацию о своём проекте или идее проекта (шаблон) и прислать её заранее, до 12:00 16 марта, на e-mail: iev@sbi.tusur.ru. По всем вопросам писать Евгении Игнатовой, тел.: 8-952-175-45-60.


Мероприятие будет проходить 16 марта с 18:30 до 22:00.
Зарегистрируйтесь, чтобы мы успели закупить пиццу для вас.


Другие новости

14 мая 2025

Участники проработали свои идеи и получили обратную связь от директора бизнес-инкубатора «Дружба».

07 мая 2025

Участники акселератора «Стартап-Полигон VI» узнали, как привлечь инвестиции в стартап: от грантов до венчурных фондов.

25 апреля 2025

24 апреля 2025 года Роспатент провел VII Международную конференцию ЭРА IP «Интеллектуальная собственность – основа инновационной экономики». Конференция была организована на площадях  конгресс-центра Центрального кластера МГТУ им. Н.Э. Баумана.

06 мая 2025

В этом году вся страна отмечает особую дату — юбилей Великой Победы. Коллективу библиотеки ТУСУРа захотелось сделать нечто большее, чем просто памятное мероприятие — создать живой ресурс, который будет актуален не только 9 мая, но и станет основой для патриотической работы на годы вперёд.

НАВЕРХ