Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

17 сентября в ТУСУР состоится заседание Томского IEEE-семинара № 276

16 сентября 2015
17 сентября в ТУСУР состоится заседание Томского IEEE-семинара № 276
17 сентября в Институте системной интеграции и безопасности ТУСУР на факультете безопасности состоится 276-е заседание Томского IEEE-семинара «Интеллектуальные системы моделирования, проектирования и управления».

Научный руководитель: д. т. н., профессор А. А. Шелупанов.

Учёный секретарь: к. т. н. О. О. Евсютин.

Заседание состоится 17 сентября в 12:20 в ауд. 401 УЛК по адресу: ул. Красноармейская, 146.

Программа докладов:

  1. А. В. Иванов «Методика оценки защищенности речевой информации от утечки по техническим каналам с учетом форсирования речи». Представление диссертации на соискание учёной степени кандидата технических наук по специальности 05.13.19 - «Методы и системы защиты информации, информационная безопасность». Научный руководитель — к. т. н., старший научный сотрудник В. А. Трушин. Новосибирский государственный технический университет.

Приглашаются все желающие.

Другие новости

30 октября 2025

Школе молодых учёных в рамках Российского форума «Микроэлектроника» проходила в Университете Сириус с 15 по 23 сентября 2025 г.  Школа молодых учёных проводится ежегодно с 2019 г. 

28 октября 2025

В 2025 году международная научно-техническая конференция "Автоматизация" прошла 7-13 сентября. Организаторами конференции выступили Московский политехнический университет.

12 ноября 2025

Приглашаем к участию в IV Международном конкурсе научных, методических, творческих работ «ЗНАНИЕ. ИННОВАЦИИ. ПРИОРИТЕТЫ» (к Десятилетию науки и технологий).
Цель конкурса – активизация и интеграция ведомственных и общественных ресурсов для устойчивого развития общества, науки и образования

17 ноября 2025

4 – 7 ноября в Сириусе прошла IX Международная научная конференция «Интеллектуальные информационные технологии для индустрии» (IITI’25), нацеленная на рассмотрение практического применение искусственного интеллекта в различных задачах. Конференция проходила на базе научно-технологического университета «Сириус». Участие принимали докладчики с различных частей России, а также иностранные коллеги из Кубы и Китая. На конференции было представлено множество докладов по реальным разработкам, которые внедряются или используются на настоящих производствах и в разных областях – от общего применения до более узких областей (медицина, промышленность, информационная безопасность).

НАВЕРХ