Соревнования по мини-футболу состоятся на стадионе «Политехник».
Соревнования пройдут в трёх возрастных категориях. На данный момент команды ТУСУРа и ТПУ имеют одинаковое количество очков.
Приглашаем всех желающих болеть за наших футболистов и желаем нашей команде удачи и победы!
Уже совсем скоро школьники вновь сядут за парты, а это значит, самое время подумать о том, как провести учебный год с максимальной пользой. В Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники стартует набор в Специализированные классы на 2025–2026 учебный год для школьников 7 - 11 классов.
Прошло два насыщенных месяца летних проектных смен в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники. За это время школьники 6–11 классов провели каникулы с пользой и сделали первые уверенные шаги в мир науки, технологий и профессионального самоопределения в вузе.
Его цель - популяризация положительного опыта отечественных разработчиков по внедрению запатентованных технологий в реальный сектор экономики по итогам 2024 года.
На Госуслугах стартовал приём заявок на Чемпионат «РуКод».