Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

25 января заканчивается приём заявок на конкурс Startup Tour

21 января 2016
Startup Tour – это самый масштабный проект России и СНГ по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд.

Конкурсная программа Startup Tour представлена пятью ключевыми направлениями: биологические и медицинские технологии, биотехнологии в сельском хозяйстве и промышленности, промышленные технологии и материалы, энергетика и энергоэффективные технологии, информационные технологии.

Участие в Startup Tour позволит:

  1. Получить обратную связь от экспертов федерального и международного уровня.
  2. Заявить о своем проекте на всю Россию - об участниках пишут федеральные издания.
  3. Привлечь инвестиции - в каждом городе победители каждого из 5-и направлений конкурса Startup Tour получат грант 2 млн руб. от Фонда содействия.
  4. Прокачать знания - в рамках Startup Tour пройдет множество мастер-классов, на которых можно узнать много полезного для развития проекта.
  5. Установить новые контакты с предпринимателями, инвесторами, экспертами.

Чтобы принять участие в Startup Tour необходимо подать заявку на сайте. Заявки принимаются до 25 января. После окончания приёма заявок эксперты Сколково в течение недели отберут проекты, которые будут участвовать в конкурсе, список опубликуют на сайте Startup Tour.

Мероприятие состоится 9-10 февраля 2016 года в г. Новосибирск. Startup Tour 2016 в Новосибирске объединит участников не только из Новосибирской области, на него также приглашаются представители соседних регионов, в частности из Томской, Кемеровской и Омской областей, а также Алтайского края.

Администрация Томской области для томских участников Startup Tour обеспечит трансфер в г. Новосибирск.

Антон Титков, управляющий партнёр ГК SBI Group, проведёт тренинг по подготовке презентаций и заявок для участия в Startup Tour. Время проведения - 23 января в 12:00. Место проведения - Инженерный Центр ОЭЗ ТВТ «Томск», пр. Развития, 3, конференц-зал 6-го этажа.

Для бронирования места на трансфер в Новосибирск и участия в тренинге по подготовке заявок и презентаций необходима регистрация.

По всем вопросам, связанным с участием в Startup Tour, обращайтесь к управляющему партнёру SBI Group Антону Титкову: e-mail: titkov@sbigroup.vc, тел.: +7-905-992-3522.

Другие новости

25 сентября 2025

1 октября ректорат университета и Профком сотрудников приглашают сотрудников и ветеранов ТУСУРа на праздничный концерт, посвященный Дню старшего поколения, который пройдёт в Доме ученых.

09 октября 2025

7-13 сентября 2025 г. на базе Севастопольского государственного университета состоялась 35-я международная научно-техническая конференция «СВЧ-техника и телекоммуникационные технологии» (КрыМико), которая объединила множество учёных инженеров и представителей индустрии из более чем 10 стран мира. Работа конференции проходила в 9-ти секциях в которых в очном и дистанционном формате было представлено более 170 докладов.

22 сентября 2025

Вечера настольных игр «Логово драконов» пройдут в библиотеке ТУСУРа. Место встречи — библиотека ТУСУРа, 109 ауд. УЛК (ул. Красноармейская, 146). Время проведения – 17:00-21:00.

НАВЕРХ