Цель курса – быстро и с минимальными затратами освоить востребованную и высокооплачиваемую область программирования, а также заложить основу будущей карьеры веб-разработчика. За два месяца дистанционного обучения под руководством персонального инструктора – опытного веб-программиста – вы освоите на практике самый популярный стек технологий современной веб-разработки.
Здесь не будет лишней теоретической «воды», с первой же главы вы начнёте заниматься практикой и писать работающий код. Приготовьтесь к тому, что практической работы будет много. К концу обучения вы своими руками создадите полноценный действующий интернет-магазин и будете понимать, в каком направлении развиваться дальше как веб-разработчику.
Программа курса охватывает наиболее популярные веб-технологии:
Приступить к обучению по обновлённой программе можно уже 27 апреля.
Запись и дополнительная информация:
3 октября на кафедре иностранных языков ТУСУР стартовала программа "Интенсивный курс китайского языка (базовый уровень)".
Участники акселератора испытали себя в ролях стартап-команды и разобрали, что мешает и что помогает коммуникации.
Когда идея встречает команду: в акселераторе «Стартап-Полигон VII» прошёл стартап-дейтинг.
18-19 октября для участия в окружном этапе конкурса в СФУ (Красноярск) собрались студенты из 29 стран и 40 российских университетов.