Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

5 июня пройдёт вебинар «Атаки и угрозы в современных сетях»

29 мая 2015
5 июня пройдёт вебинар «Атаки и угрозы в современных сетях»
5 июня Сетевая академия Cisco ТУСУР приглашает всех желающих на вебинар «Атаки и угрозы в современных сетях».

Начало - 5 июня в 14:00 по томскому времени (11:00 по московскому).

Программа вебинара:

  1. Эволюция сетевой безопасности.
  2. Авторитетные организации в мире сетевой безопасности.
  3. Области сети, требующие защиты.
  4. Политики безопасности.
  5. Вредоносное ПО: вирусы, черви, троянские кони.
  6. Средства противодействия.
  7. Виды и методология выполнения атак на сеть.
  8. Средства защиты сети компании Cisco - Network Foundation Protection Framework.
  9. «CCNA Security»: повышение квалификации в области сетевой безопасности.

Спикер - Евгений Агеев, ведущий инструктор Сетевой академии Cisco ТУСУР.

Участие бесплатное. Необходима регистрация.

  • 5 июня пройдёт вебинар «Атаки и угрозы в современных сетях»

Другие новости

04 августа 2025

Его цель - популяризация положительного опыта отечественных разработчиков по внедрению запатентованных технологий в реальный сектор экономики по итогам 2024 года.

21 июля 2025

С 01.07.2025 по 09.07.2025 состоялась XXX Байкальская Всероссийская с международным участием конференция «Информационные и математические технологии в науке и управлении». Её главным организатором выступил Институт систем энергетики им. Л.А. Мелентьева СО РАН.

07 августа 2025

Получить профессию мечты можно, даже если для поступления не хватает баллов ЕГЭ или финансовых возможностей. В этом поможет кредит на образование с господдержкой.

Большую часть ставки по такому кредиту выплачивает государство – поэтому для студента действует низкая ставка.

На всё время обучения, а также в течение девяти месяцев после выпуска действует льготный период: в это время студент платит только проценты – а это, как правило, сумма, сопоставимая со стоимостью чашки кофе. Основной долг гасится после окончания льготного периода, с комфортным сроком – до 15 лет.

НАВЕРХ