Наши сотрудники выступили с докладами на X Международной неделе авиакосмических технологий «Aerospace Science Week»
Секция Электротехника, электроника и электроэнергетика
Секция Радиоэлектронные и информационно-телекоммуникационные системы
Секция Математическое моделирование и искусственный интеллект в задачах аэрокосмической науки и техники
Поездка была поддержана в рамках конкурса поддержки участия студентов, аспирантов и научно-педагогических работников ТУСУРа в научных мероприятиях программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030».
Уважаемые коллеги, прошу Вас обратить внимание на то, как мы будем отдыхать в июне 2025г.
За 7 часов на реальных кейсах участники проходят весь путь стартапа: от анализа идеи до презентации проекта.
21 мая в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) состоялись Дни славянской письменности и культуры в рамках XXXV Духовно-исторических чтений памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.
Студенты 2 курса ТУСУРа направления «Государственное и муниципальное управление» получили уникальную возможность познакомиться с работой Центра управления регионом (ЦУР) Томской области. Визит состоялся в рамках дисциплины «Региональное управление и территориальное планирование». Будущие управленцы увидели изнутри, как современные технологии помогают решать насущные проблемы жителей области.