В рамках действующей системы внутренней оценки качества образования ТУСУРа, а также с целью повышения удовлетворённости, обучающихся качеством образовательных услуг, просим принять участие в анонимном анкетировании студентов в период с 17.03.2023 по 03.04.2023.
Форма электронной анкеты находится в личном кабинете обучающихся, а также по адресам
Качество обучения на образовательной программе
Организация учебного процесса и научной деятельности
Условия организации образовательного процесса
Результаты анкетирования имеют важное значение для вуза, так как ТУСУР обязан гарантировать соответствие качества подготовки обучающихся, установленным требованиям и несёт ответственность за качество образования своих выпускников!
Лекция «Технологическое предпринимательство и бережливое производство» и демо-день «Вход» — мероприятия «Стартап-Полигона VII».
Кафедра иностранных языков приглашает сотрудников ТУСУРа на повышение квалификации по английскому языку по двум программам.
ТУСУР совместно с компанией YADRO объявляет о старте набора студентов на уникальный образовательный курс «Школа синтеза цифровых схем».
9 октября в СБИ ТУСУРа ответят на вопрос: Почему идея стартапа – это не главная основа проекта?