Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Аспирант ТУСУРа прошла программу повышения квалификации на базе НТУ «Сириус»

24 августа 2021

Аспирант кадрового резерва ТУСУРа Е. Б. Черникова успешно прошла курс повышения квалификации по программе «Вычислительные технологии, многомерный анализ данных и моделирование» из направления «Интегральные уравнения и их приложения» на базе Научно-технологического университета «Сириус» в Сочи.

По завершении курса Евгения успешно защитила проект «Исследование ТМ-поляризованных волн в слое, заполненном диэлектриком с поглощением» и получила сертификаты и удостоверения о повышении квалификации.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Другие новости

28 октября 2025

В 2025 году международная научно-техническая конференция "Автоматизация" прошла 7-13 сентября. Организаторами конференции выступили Московский политехнический университет.

09 октября 2025

7-13 сентября 2025 г. на базе Севастопольского государственного университета состоялась 35-я международная научно-техническая конференция «СВЧ-техника и телекоммуникационные технологии» (КрыМико), которая объединила множество учёных инженеров и представителей индустрии из более чем 10 стран мира. Работа конференции проходила в 9-ти секциях в которых в очном и дистанционном формате было представлено более 170 докладов.

29 октября 2025

21 октября в корпусе ФЭТ состоялась встреча студентов 3 курса ФВС ТУСУР с руководителем отдела экономической безопасности управления безопасности ПАО «Сбербанк» по Томской области Игорем Григорьевичем Кучерявым.

15 октября 2025

15 октября в 15 часов по местному времени стартует Финал Межвузовского конкурса IT Академии Samsung.

НАВЕРХ