В связи с эпидемиологической обстановкой библиотека ТУСУРа работает в удалённом режиме и временно закрыта для посещений.
Сотрудники библиотеки рады помочь вам удалённо:
Электронные ресурсы библиотеки
Возврат книг без штрафных санкций – после возвращения к прежнему графику работы.
Берегите себя и близких!
Команда ТУСУРа в составе младшего научного сотрудника НИИ СЭС Георгия Малютина, директора ОКР Веры Пудковой и аспиранта кафедры СВЧиКР Александра Чурилова приняла участие в Дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «От науки к бизнесу: развитие технологического предпринимательства в университетах». Программа проходила с 25 по 27 июня 2026 года на базе ФГАОУ ВО «Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)» и Физтех.Клуба в городе Долгопрудный Московской области.
В период с 8 по 22 июня 2026 года, в соответствии с графиком, проведен приём и экспертиза материалов конкурса на назначение повышенной государственной академической стипендии за особые достижения в учебной деятельности.
31 мая-5 июня 2026 года на базе Физического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова проходила XXXVII Всероссийская школа-семинар «Волновые явления: физика и применения» имени профессора А. П. Сухорукова.
В период с 8 по 22 июня 2026 года, в соответствии с графиком, проведен приём и экспертиза материалов конкурса на назначение повышенной государственной академической стипендии за особые достижения в учебной деятельности.