4-5 апреля на площадке Томского политеха впервые пройдет региональный этап Всероссийского конкурса на лучший студенческий совет общежития «ОБЩАГА».
Студенческий совет — это орган самоуправления в общежития, деятельность которого направлена на активное взаимодействие председателей и членов студсоветов для создания комфортного и яркого студенчества.
От Первичной профсоюзной организации студентов ТУСУР на конкурсе представлено четыре команды — от 3, 4, 5 и 6 общежитий.
Пожелаем ребятам удачи и достойной представить свою работу!
Сотрудники Молодёжного центра ТУСУР — руководитель отдела спортивно-оздоровительной работы УВР Евгений Набокин и сотрудник УВР Светлана Соколова — приняли участие в первой смене Всероссийского молодёжного форума ТИМ «Бирюса» — «Физическая культура и спорт».
Платформа «Содружество» совместно с VK запускают образовательный онлайн-интенсив «Школа финблогеров», посвящённый созданию контента о финансовой грамотности, кибербезопасности и противодействии мошенничеству.
Завершила работу летняя английская площадка для детей по дополнительной общеразвивающей программе «Планета финансовой грамотности», которая проходила в ЦИЯК Лингва ТУСУР.
Эксперты высоко оценили проект ТУСУРа «Разговорный клуб межкультурного общения как современная коммуникативная площадка» и рекомендовали к дальнейшему развитию.