В рамках Декады инвалидов в ТУСУРе (в корпусах ФЭТ и ГК) проводится квест "Инклюзия".
Участники квеста могут испытать на себе тяготы инвалидности, попробовать преодолеть те барьеры, которые приходится преодолевать лицам с инвалидностью в ежедневном режиме.
Участникам выдаются сладкие призы и возможность поучаствовать в лотерее.
28 июля в России отмечается День Крещения Руси — памятная дата, установленная в честь важного исторического события, оказавшего значительное влияние на общественное, духовное и культурное развитие народов России и на укрепление российской государственности.
Платформа «Содружество» совместно с VK запускают образовательный онлайн-интенсив «Школа финблогеров», посвящённый созданию контента о финансовой грамотности, кибербезопасности и противодействии мошенничеству.
Знание закона — основа правовой грамотности каждого, особенно тех, кто занимает руководящие должности или выполняет организационно-распорядительные функции.
Открыт приём заявок на онлайн-интенсив «СтудЦех». Это бесплатная образовательная программа от «Росатома», которая помогает студентам погрузиться в мир атомной отрасли, познакомиться с профессиями и развить навыки, необходимые будущим специалистам.