26 сентября в 18:30 в Молодёжном Центре Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники состоится День компетенций для всех студентов.
День компетенций является финальным этапом марафона компетенций, который проходит с 22 по 25 сентября во всех учебных корпусах.
День компетенций это ежегодный праздник Центра компетенций ТУСУР, направленный на популяризацию ценностей и идей центра.
В этом году мы решили выйти за рамки одного дня и поэтому проводим целый марафон компетенций.
Марафон позволит студентам:
Во время акций студенты могут не только проверить себя, но и получить памятные призы.
Кроме того, сыграв в игру, каждый участник получит возможность выиграть приз на розыгрыше, который пройдёт в День компетенций.
Что ждёт участников программы:
Регистрируйся в форме по ссылке и приходи на День компетенций, мы тебя очень ждём!
Платформа «Содружество» совместно с VK запускают образовательный онлайн-интенсив «Школа финблогеров», посвящённый созданию контента о финансовой грамотности, кибербезопасности и противодействии мошенничеству.
Открыт приём заявок на онлайн-интенсив «СтудЦех». Это бесплатная образовательная программа от «Росатома», которая помогает студентам погрузиться в мир атомной отрасли, познакомиться с профессиями и развить навыки, необходимые будущим специалистам.
В интернете всё чаще появляются предложения «быстро и без усилий заработать большие деньги». Чаще всего за этим стоят не просто мошенники, а вербовщики, вовлекающие молодёжь в незаконный оборот наркотиков. Помните: лёгкие деньги оборачиваются сломанной судьбой и уголовным сроком.
Знание закона — основа правовой грамотности каждого, особенно тех, кто занимает руководящие должности или выполняет организационно-распорядительные функции.