Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Депутат Государственной Думы встретилась со студентами кафедры Истории и социальной работы

18 марта 2025
Депутат Государственной Думы встретилась со студентами кафедры Истории и социальной работы

На прошлой неделе состоялась встреча студентов группы 634-1 направления «PR и связи с общественностью» с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

В рамках визита Соломатина Татьяна Васильевна познакомила ребят с ключевыми аспектами проектной деятельности на государственном уровне, рассказала о реализации национальных проектов и подходах к их популяризации.

Особое внимание в ходе встречи было уделено новому национальному проекту «Молодёжь и дети», который направлен на поддержку талантов, развитие потенциала молодого поколения и вовлечение ребят в активную социальную и профессиональную жизнь.

"Студенты задавали интересные вопросы: думала ли я, будучи студенткой, что стану депутатом, спрашивали о планах на будущее и делились своим мнением. Молодость, живой интерес в глазах и вовлечённость всегда вдохновляет! Спасибо за общение, жду новых встреч!" - отметила депутат.

Кафедра Истории и социальной работы благодарит депутата за визит и надеется на дальнейшее сотрудничество.

  • Депутат Государственной Думы встретилась со студентами кафедры Истории и социальной работы
Источник: Кафедра истории и социальной работы

Другие новости

15 июля 2025

Как рождаются научные открытия? Что стоит за инновациями, стартапами, разработками, которыми гордится ТУСУР? Ответ прост — люди. А за каждым человеком — история. За многими из них — семейная история.

НАВЕРХ