Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Депутат Государственной Думы встретилась со студентами кафедры Истории и социальной работы

18 марта 2025
Депутат Государственной Думы встретилась со студентами кафедры Истории и социальной работы

На прошлой неделе состоялась встреча студентов группы 634-1 направления «PR и связи с общественностью» с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

В рамках визита Соломатина Татьяна Васильевна познакомила ребят с ключевыми аспектами проектной деятельности на государственном уровне, рассказала о реализации национальных проектов и подходах к их популяризации.

Особое внимание в ходе встречи было уделено новому национальному проекту «Молодёжь и дети», который направлен на поддержку талантов, развитие потенциала молодого поколения и вовлечение ребят в активную социальную и профессиональную жизнь.

"Студенты задавали интересные вопросы: думала ли я, будучи студенткой, что стану депутатом, спрашивали о планах на будущее и делились своим мнением. Молодость, живой интерес в глазах и вовлечённость всегда вдохновляет! Спасибо за общение, жду новых встреч!" - отметила депутат.

Кафедра Истории и социальной работы благодарит депутата за визит и надеется на дальнейшее сотрудничество.

  • Депутат Государственной Думы встретилась со студентами кафедры Истории и социальной работы
Источник: Кафедра истории и социальной работы

Другие новости

26 мая 2025

21 мая в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) состоялись Дни славянской письменности и культуры в рамках XXXV Духовно-исторических чтений памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.

22 мая 2025

За 7 часов на реальных кейсах участники проходят весь путь стартапа: от анализа идеи до презентации проекта.

27 мая 2025

Кафедра иностранных языков и Центр иностранных языков и культур Lingva TUSUR  приглашает детей на летнюю площадку!

28 мая 2025

Конкурс стипендий «Отличник НИРС» для студентов, обучающихся по договорам об оказании платных образовательных услуг проводится с 2022 года в рамках реализации «Программы развития Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) на 2021-2030» в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».

НАВЕРХ