Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Директор СБИ «Дружба» ТУСУР А. А. Ефимов принял участие в Startup Village 2016

06 июня 2016
Директор СБИ «Дружба» ТУСУР А. А. Ефимов принял участие в Startup Village 2016

Startup Village – самая крупная стартап-конференция для технологических предпринимателей в России и странах СНГ – состоялась в Москве 2–3 июня.

Площадку в инновационном центре «Сколково» в этом году посетили более 20 тысяч предпринимателей, инноваторов, представителей власти, инвесторов, исследователей и студентов из 27 стран мира.

Участие в конференции позволило расширить контакты в инновационной сфере, почерпнуть новые знания о трендах в сфере развития и поддержки инноваций, поучаствовать в экспертных сессиях оценки инновационных проектов, обсудить планы по взаимодействию с ключевыми институтами развития и совершенствованию экспертизы проектов в Сколково.

Другие новости

28 мая 2025

Финальный тренинг месяца по программе ПУТП — 7 часов практики под руководством опытного тренера Николая Золотарёва. Старт 31 мая в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУР.

14 мая 2025

Участники проработали свои идеи и получили обратную связь от директора бизнес-инкубатора «Дружба».

04 июня 2025

С 12.05.2025 по 13.05.2025 на базе Уральского федерального университета состоялась Урало-Сибирская конференция по биомедицинской инженерии, радиоэлектронике и информационным технологиям (Ural-Siberian Conference on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology (USBEREIT). Программа конференции включала 8 секций в рамках которых было представлено 114 докладов.

22 мая 2025

За 7 часов на реальных кейсах участники проходят весь путь стартапа: от анализа идеи до презентации проекта.

НАВЕРХ