Размер шрифта:
– +
Цвет сайта:
Изображения:
☷

Диссертация аспиранта ТУСУРа аннотирована в Вестнике ВАК как одна из лучших в 2023 году

30 мая 2023

Диссертация аспиранта Евгении Борисовны Черниковой на тему «Зеркально-симметричные модальные фильтры и меандровые линии» на соискание учёной степени кандидата технических наук аннотирована в Вестнике ВАК экспертным советом ВАК при Минобрнауки России как одна из лучших в текущем году.

Ректором ТУСУРа получено письмо от главного учёного секретаря ВАК, подтверждающее этот знаменательный факт.

Поздравляем Евгению Борисовну и желаем дальнейших успехов!

Примечательно, что это не первый подобный успех аспирантов ТУСУРа: несколько лет назад первым стал Антон Олегович Белоусов.

Источник: кафедра телевидения и управления

Другие новости

14 октября 2026
19 октября 2026

14 октября состоялась ежегодная образовательная акция «Всероссийский экономический диктант». ТУСУР выступил одной из региональных площадок проведения акции, а главной темой диктанта стала «Сильная экономика – процветающая Россия».

26 октября 2026

Студенты первого и второго курсов кафедры КИПР Института радиоэлектронной техники ТУСУРа приняли участие в IV Всероссийском научно-технологическом диктанте «Человек и космос» - масштабной просветительской акции, приуроченной к Десятилетию науки и технологий.

НАВЕРХ