Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Два студента ТУСУРа прошли в следующий этап Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» — трек «Делаю»

12 сентября 2025
Два студента ТУСУРа прошли в следующий этап Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» — трек «Делаю»

Теперь у ребят впереди очные защиты в Красноярске (13–15 октября), где они представят свои проекты экспертам и студентам со всей страны.

Очные защиты — это не только конкурсное испытание, но и:

  • возможность заявить о себе и своей идее уверенно и профессионально;
  • площадка для живого диалога с экспертами и обмена опытом;
  • шанс получить обратную связь и новые возможности для реализации проектов.

Мы поздравляем студентов ТУСУРа:

  • Ратькову Алину Руслановну
  • Христенко Романа Викторовича

Проекты студентов получили высокую оценку по итогам отборочных этапов, что позволило им выйти на уровень очных защит. Участие в этом этапе является значимым результатом, подтверждающим высокий уровень подготовки и готовность представлять университет на федеральной площадке.

Итоги трека будут подведены в декабре, но уже сегодня мы можем сказать — это серьёзный успех и повод для гордости!

Источник: Центр компетенций

Другие новости

15 октября 2025

15 октября в 15 часов по местному времени стартует Финал Межвузовского конкурса IT Академии Samsung.

27 октября 2025

Две недели роста, идей и новых возможностей ждут команды акселератора ТУСУРа «Стартап-полигона VII»

07 октября 2025

Старший преподаватель кафедры философии и социологии Гуманитарного факультета ТУСУРа Александра Шмакова, приняла активное участие в значимом мероприятии – научно-практической конференции «Сохранение и развитие культурных традиций коренных малочисленных народов».

НАВЕРХ