Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Экономическому факультету – 25 лет!

24 марта 2025
Экономическому факультету – 25 лет!

Этот март станет по-настоящему особенным для нашего университета – Экономическому факультету исполнилось 25 лет! В честь этого знаменательного события запланирована серия ярких и познавательных мероприятий, которые помогут каждому студенту, преподавателю и выпускнику почувствовать атмосферу праздника и вовлечься в активную университетскую жизнь.

Первое событие – уже в этот четверг!

Открывает юбилейную программу увлекательная бизнес-игра «Идея на миллион!», которая состоится 27 марта в 11:00 в 109 ауд. УЛК.

Участники смогут попробовать себя в роли предпринимателей, объединив случайные условия в оригинальную бизнес-идею и презентовав её экспертному жюри. Игра пройдет для команд ГПО и всех желающих.

В ходе игры участники:

  • поработают над развитием креативное мышление;
  • опробуют себя в предпринимательской среде;
  • создадут самые смелые и инновационные проекты;
  • познакомятся с единомышленниками и поработают в команде.

Следите за расписанием мероприятий и не упустите возможность присоединиться к празднованию юбилея Экономического факультета!

Участие во всех событиях могут принять студенты и преподаватели любого факультета ТУСУР.
Обязательна регистрация. Ждем вас!

  • Экономическому факультету – 25 лет!
Источник: Экономический факультет

Другие новости

14 июля 2026

Платформа «Содружество» совместно с VK запускают образовательный онлайн-интенсив «Школа финблогеров», посвящённый созданию контента о финансовой грамотности, кибербезопасности и противодействии мошенничеству.

21 июля 2026

Эксперты высоко оценили проект ТУСУРа «Разговорный клуб межкультурного общения как современная коммуникативная площадка» и рекомендовали к дальнейшему развитию.

27 июля 2026

Знание закона — основа правовой грамотности каждого, особенно тех, кто занимает руководящие должности или выполняет организационно-распорядительные функции.

30 июня 2026

Команда ТУСУРа в составе младшего научного сотрудника НИИ СЭС Георгия Малютина, директора ОКР Веры Пудковой и аспиранта кафедры СВЧиКР Александра Чурилова приняла участие в Дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «От науки к бизнесу: развитие технологического предпринимательства в университетах». Программа проходила с 25 по 27 июня 2026 года на базе ФГАОУ ВО «Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)» и Физтех.Клуба в городе Долгопрудный Московской области.

НАВЕРХ