Муниципальная информационная библиотечная система г. Томска совместно с библиотекой ТУСУРа проводят акцию «Читай электронные книги легально!».
Студенты и сотрудники ТУСУРа могут записаться в любую библиотеку МИБС в онлайн-режиме, получить логин и пароль для входа в электронную библиотеку «ЛитРес» на свой e-mail и читать лицензионные книги совершенно бесплатно.
Подробную информацию об акции можно получить в библиотеке «Центральная» (ул. Красноармейская, 119, тел.: (3822) 56-17-60, e-mail: clib@library.tomsk.ru) и в электронном читальном зале библиотеки ТУСУРа (ул. Красноармейская, 146, каб. 211).
Доступ – после регистрации по логину и паролю.
Управление дополнительного образования ТУСУР приглашает на программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по 15 востребованным направлениям от программирования и системного администрирования до радиоэлектроники и беспроводной связи.
24 июня на базе Факультета Высшей школы управления и инноваций ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» в г. Москва состоялась Международная научно-практическая конференция «Инновационная экономика и менеджмент: методы и технологии». Бирюкова Александра Дмитриевна представила доклад «Практика привлечения абитуриентов в инженерные вузы путем применения инновационных подходов» в рамках секции «Инновации в образовании и социальной сфере».
Команда Управления дополнительного образования ТУСУРа приглашает пройти этим летом онлайн-программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.
Его цель - популяризация положительного опыта отечественных разработчиков по внедрению запатентованных технологий в реальный сектор экономики по итогам 2024 года.