Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Факультет безопасности проводит бесплатные занятия по подготовке к межрегиональной олимпиаде школьников по математике и криптографии

12 октября 2015
В октябре 2015 года факультет безопасности ТУСУРа начинает проведение занятий по подготовке к XXV Межрегиональной олимпиаде школьников по математике и криптографии.

Эта олимпиада каждую осень проводится Академией криптографии Российской Федерации и Институтом криптографии, связи и информатики Академии ФСБ. Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии включена в перечень олимпиад школьников, победители и призёры (из выпускных классов) которых имеют льготы при поступлении в вузы России. Диплом победителя или призёра олимпиады засчитывается за 100 баллов по математике при поступлении на любые специальности и направления.

Занятия будет проводить аспирант кафедры КИБЭВС Никифоров Дмитрий Сергеевич. К участию приглашаются все желающие, интересующиеся криптографией и математикой, а также планирующие поступать на специальности, связанные с информационной безопасностью.

Занятия будут проводиться каждую среду с 15:15 в 325 аудитории главного корпуса ТУСУР (Ленина, 40). Первое занятие состоится 14.10.2015.

Все вопросы об олимпиаде и подготовке к ней можно задать Д. С. Никифорову по e-mail: nds@keva.tusur.ru

Подробная информация об олимпиаде

Другие новости

14 апреля 2025

10 апреля 2025 года на Юридическом факультете состоялся внутривузовский тур Региональной олимпиады студентов вузов по направлению "Конституционное право".

09 апреля 2025

5 апреля в ТУСУРе прошел региональный этап олимпиады по промышленной электронике в рамках РСО 2025. Организатором олимпиады от ТУСУРа выступала кафедра промышленной электроники.

15 апреля 2025

К повышению квалификации в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) приступили 475 педагогов общеобразовательных организаций из 10 регионов России в рамках проекта «Инженерные классы».

16 апреля 2025

10 апреля прошел праздничный концерт на кафедре РТС. В 2025 году кафедра радиотехнических систем празднует 65-летие, 60 лет с первого выпуска, 25 лет с момента создания НИИ РТС, 15 лет со старта празднования "Дня кафедры РТС"!

НАВЕРХ