При необходимости готовы предоставить любую интересующую вас информацию.
По всем вопросам просьба обращаться к Глухаревой Светлане Владимировне: gsv@keva.tusur.ru, 8(3822) 701-529, вн. 2959, сот. 89138894842.
В рамках акселерационной программы «Стартап-Полигон VII» участники узнали, как превратить стартап в успешный проект с помощью грантов, инвесторов и институтов развития.
26 ноября в рамках акселерационной программы «Стартап-Полигон VI Pro» прошел мастер-класс, посвященный стратегически важной теме - «Формирование, защита и управление портфелем интеллектуальной собственности (ИС)».
Приглашаем студентов принять участие в олимпиаде, организованной Губкинским университетом
4 – 7 ноября в Сириусе прошла IX Международная научная конференция «Интеллектуальные информационные технологии для индустрии» (IITI’25), нацеленная на рассмотрение практического применение искусственного интеллекта в различных задачах. Конференция проходила на базе научно-технологического университета «Сириус». Участие принимали докладчики с различных частей России, а также иностранные коллеги из Кубы и Китая. На конференции было представлено множество докладов по реальным разработкам, которые внедряются или используются на настоящих производствах и в разных областях – от общего применения до более узких областей (медицина, промышленность, информационная безопасность).