Если коллектив разработчиков научно-исследовательских работ и коммерческих проектов желает принять участие в каком-либо мероприятии, то необходимо сообщить о своём возможном участии в управление по инновациям (e-mail: innovation@tusur.ru, тел.: 8(3822)701-751, внутр.: 1425).
ТУСУР готов оказать помощь в разработке дизайна продукции и раздаточного материала, а также в транспортировки выставочных образцов.
С 11 декабря 2025 года по 30 апреля 2026 года в ТУСУРе пройдут соревновательные туры внутривузовского этапа Региональной олимпиады студентов вузов Томской области.
С 13 по 15 ноября 2025 года в Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошёл XII Студенческий юридический форум (СЮФ), собравший молодых студентов-юристов и экспертов из разных регионов.
19 декабря в диссертационном совете Национального исследовательского Томского государственного университета доцент, старший научный сотрудник кафедры физики Андрей Тюньков успешно защитил диссертацию «Пучково-плазменная модификация поверхностных свойств конструкционных материалов в форвакуумной области давлений» на соискание ученой степени доктора технических наук по специальности 2.6.17. «Материаловедение».
Закрытие третьего трудового семестра – важный этап в череде ежегодных мероприятий, объединяющих молодёжь Томской области вокруг труда, ответственности и взаимопомощи. За плечами месяцы напряжённой работы, реализованные проекты, новые друзья и полезный опыт.