Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Государственная публичная научно-техническая библиотека проводит опрос среди студентов

21 мая 2015
Государственная публичная научно-техническая библиотека проводит опрос среди студентов
Государственная публичная научно-техническая библиотека проводит опрос с целью оценки уровня и возможностей доступа студентов, обучающихся с применением дистанционных образовательных технологий, к информационным образовательным ресурсам учебной и научной литературы.

Заполните, пожалуйста, анкету. Для этого необходимо высказать своё мнение, выбрав из предложенных вариантов ответов наиболее соответствующий вашему мнению. Если ни один из предложенных вариантов вам не подходит, напишите свой на специально отведенном месте. Пожалуйста, не пропускайте ни одного вопроса.

Благодарим за сотрудничество!

Другие новости

31 июля 2025

Прошло два насыщенных месяца летних проектных смен в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники. За это время школьники 6–11 классов провели каникулы с пользой и сделали первые уверенные шаги в мир науки, технологий и профессионального самоопределения в вузе.

20 августа 2025

Списки студентов, претендующих на назначение повышенной государственной академической стипендии за особые достижения.

07 августа 2025

Получить профессию мечты можно, даже если для поступления не хватает баллов ЕГЭ или финансовых возможностей. В этом поможет кредит на образование с господдержкой.

Большую часть ставки по такому кредиту выплачивает государство – поэтому для студента действует низкая ставка.

На всё время обучения, а также в течение девяти месяцев после выпуска действует льготный период: в это время студент платит только проценты – а это, как правило, сумма, сопоставимая со стоимостью чашки кофе. Основной долг гасится после окончания льготного периода, с комфортным сроком – до 15 лет.

НАВЕРХ