Уважаемые коллеги и студенты!
Обратите внимание на то, как мы будем отдыхать в феврале и марте 2018 года в связи с празднованием Международного женского дня.
Согласно части 2 статьи 112 Трудового кодекса Российской Федерации и постановлению правительства Российской Федерации от 14.10.2017 г. № 1250:
7 марта продолжительность рабочего дня уменьшается на 1 час (часть 1 статьи 95 Трудового кодекса Российской Федерации).
8 марта – Международный женский день
В Томске состоялось официальное открытие Третьего Трудового Семестра томских студенческих отрядов. Мероприятие традиционно прошло 12 июня, в День России, у Стеллы Студенческих Отрядов, и собрало участников движения со всего города.
Уважаемые студенты и сотрудники университета! Общественное движение «Народный фронт» проводит опросы, мониторинги и исследования, чтобы собрать мнения граждан и сформировать предложения по улучшению жизни в регионах России.
Доцент кафедры РТС Голиков А.М. опубликовал Учебник для ВУЗов «Защита информации в цифровых системах связи» на английском языке.
24 июня на базе Факультета Высшей школы управления и инноваций ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» в г. Москва состоялась Международная научно-практическая конференция «Инновационная экономика и менеджмент: методы и технологии». Бирюкова Александра Дмитриевна представила доклад «Практика привлечения абитуриентов в инженерные вузы путем применения инновационных подходов» в рамках секции «Инновации в образовании и социальной сфере».