Уважаемые сотрудники и студенты ТУСУРа!
Обратите внимание на то, как мы будем отдыхать в мае 2019 года в связи с майскими праздниками.
Согласно части 2 статьи 112 Трудового кодекса Российской Федерации и в соответствии с постановлением правительства РФ от 01.10.2018 № 1163 «О переносе выходных дней в 2019 году»
30 апреля и 8 мая – сокращённые рабочие дни с уменьшением продолжительности рабочего времени на один час.
1 мая – Праздник весны и труда
9 мая – День Победы
Уважаемые коллеги, прошу Вас обратить внимание на то, как мы будем отдыхать в июне 2025г.
Студенты 2 курса ТУСУРа направления «Государственное и муниципальное управление» получили уникальную возможность познакомиться с работой Центра управления регионом (ЦУР) Томской области. Визит состоялся в рамках дисциплины «Региональное управление и территориальное планирование». Будущие управленцы увидели изнутри, как современные технологии помогают решать насущные проблемы жителей области.
Конкурс стипендий «Отличник НИРС» для студентов, обучающихся по договорам об оказании платных образовательных услуг проводится с 2022 года в рамках реализации «Программы развития Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) на 2021-2030» в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».
Финальный тренинг месяца по программе ПУТП — 7 часов практики под руководством опытного тренера Николая Золотарёва. Старт 31 мая в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУР.