Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

График рабочих и праздничных дней в мае 2019 г.

30 апреля 2019
Иллюстрация: из открытых источников
Иллюстрация: из открытых источников

Уважаемые сотрудники и студенты ТУСУРа!
Обратите внимание на то, как мы будем отдыхать в мае 2019 года в связи с майскими праздниками.

Согласно части 2 статьи 112 Трудового кодекса Российской Федерации и в соответствии с постановлением правительства РФ от 01.10.2018 № 1163 «О переносе выходных дней в 2019 году»

  • работающие по 5-дневной рабочей неделе отдыхают:
    • с 1 по 5 мая,
    • с 9 по 12 мая,
  • работающие по 6-дневной рабочей неделе и студенты отдыхают:
    • 1, 3, 5, 9 и 12 мая.

30 апреля и 8 мая – сокращённые рабочие дни с уменьшением продолжительности рабочего времени на один час.

1 мая – Праздник весны и труда
9 мая – День Победы

Источник: отдел кадров

Другие новости

12 ноября 2025

Уважаемые студенты, поздравляем вас с успешной регистрацией на Всероссийскую олимпиаду «Я – профессионал»! В этом сезоне наш университет представляют 1120 студентов, которые проявили инициативу и зарегистрировались на 68 направлений. Это огромный шаг к вашему профессиональному признанию, и мы вами гордимся!

30 октября 2025

 Федеральный институт промышленной собственности, информирует о запуске очередного масштабного образовательного и просветительского онлайн-проекта – «II Всероссийский практикум «Твоя интеллектуальная собственность».

27 октября 2025

Руководитель проектного офиса федерального проекта «Технологии» рассказал о структуре инновационной экосистемы России и мерах поддержки стартапов.

12 ноября 2025

Приглашаем к участию в IV Международном конкурсе научных, методических, творческих работ «ЗНАНИЕ. ИННОВАЦИИ. ПРИОРИТЕТЫ» (к Десятилетию науки и технологий).
Цель конкурса – активизация и интеграция ведомственных и общественных ресурсов для устойчивого развития общества, науки и образования

НАВЕРХ