Уважаемые коллеги!
Обратите внимание на то, как мы будем отдыхать в ноябре 2018 года в связи с празднованием Дня народного единства.
Согласно части 1 статьи 112 Трудового кодекса Российской Федерации:
4 ноября – День народного единства.
Квалификационные требования: наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.
С 19 по 23 июля 2025 года, в г. Солнечногорск состоялся молодежный образовательный форум «Территория смыслов». В число отобранных участников Форума на смену «Созидание» вошла аспирантка ТУСУРа Алексеева Алена Олеговна.
Заведующая кафедрой философии и социологии (ФиС), профессор Вера Орлова и студенты направлений подготовки «Сервис» и «Организация работы с молодёжью» кафедры ФиС Гуманитарного факультета ТУСУРа представили свои проекты на форуме креативных индустрий, который проходил 23-24 августа в рамках XXVI Международного фестиваля народных ремесел «Праздник Топора».
Дорогие первокурсники! Наша сборная ТУСУР по волейболу поздравляет вас с началом нового учебного года, и сообщает о начале ежегодного просмотра спортсменов.