Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

График рабочих и праздничных в июне 2021 года

02 июня 2021

Уважаемые коллеги и студенты!
Обратите внимание на то, как мы будем отдыхать в июне 2021 года.

Согласно части 1 статьи 112 Трудового кодекса Российской Федерации

  • работающие по 5-дневной рабочей неделе отдыхают:
    • с 12 по 14 июня,
  • работающие по 6-дневной рабочей неделе отдыхают:
    • 12 и 13 июня.

11 июня – сокращённый рабочий день с уменьшением продолжительности рабочего времени на 2 часа: на 1 час в соответствии с ч. 1 статьи 95 ТК РФ и 1 час в соответствии с пунктом 4 раздела V Правил внутреннего трудового распорядка.

12 июня – День России

Источник: отдел кадров

Другие новости

21 июля 2025

29–30 мая делегация ТУСУРа приняла участие в крупнейшем международном технологическом форуме Startup Village 2025, который прошёл в инновационном центре «Сколково». Форум объединил основателей стартапов, инвесторов, представителей институтов развития, органов власти и ведущих университетов России.
В составе делегации ТУСУРа были представители управления инновационного развития, студенческого бизнес-инкубатора и участники университетских стартап-команд. Университет презентовал собственные проекты, обменялся опытом с коллегами и усилил свои позиции в национальной технологической повестке

15 июля 2025

Как рождаются научные открытия? Что стоит за инновациями, стартапами, разработками, которыми гордится ТУСУР? Ответ прост — люди. А за каждым человеком — история. За многими из них — семейная история.

НАВЕРХ