Уважаемые коллеги и студенты!
Обратите внимание на то, как мы будем работать и отдыхать в декабре 2019 г. и январе 2020 г.
В целях рационального использования рабочих и выходных дней для сотрудников, работающих по 5-дневной рабочей неделе, перенести:
для сотрудников, работающих по 6-дневной рабочей неделе,
Основание: приказ № 1047 от 28 ноября 2019 г.
Выходные дни в связи с празднованием Нового года продлятся с 1 по 8 января 2010 г. 9 января, четверг, – рабочий день.
С 19 по 23 июля 2025 года, в г. Солнечногорск состоялся молодежный образовательный форум «Территория смыслов». В число отобранных участников Форума на смену «Созидание» вошла аспирантка ТУСУРа Алексеева Алена Олеговна.
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации объявляет о старте Всероссийского конкурса для иностранных обучающихся «СтудRussia», который направлен на поддержку талантливых иностранных студентов, имеющих значимые достижения в науке, творчестве, спорте, общественной деятельности и волонтерстве. Официальным организатором Конкурса выступает Национальный исследовательский технологический университет «МИСИС» при поддержке Минобрнауки России.
Студенческие строительные отряды ТУСУРа появились в год основания университета, в 1962 году. Полноценное формирование Штаба студенческих отрядов в нашем университете началось в 2008-ом, когда был создан строительный отряд «РадиоBOOM». Сейчас в ТУСУРе 6 студенческих отрядов, которые в этом сезоне работают в разных уголках страны.
Теперь у ребят впереди очные защиты в Красноярске (13–15 октября), где они представят свои проекты экспертам и студентам со всей страны.