Уважаемые коллеги и студенты!
Обратите внимание на то, как мы будем работать и отдыхать в декабре 2019 г. и январе 2020 г.
В целях рационального использования рабочих и выходных дней для сотрудников, работающих по 5-дневной рабочей неделе, перенести:
для сотрудников, работающих по 6-дневной рабочей неделе,
Основание: приказ № 1047 от 28 ноября 2019 г.
Выходные дни в связи с празднованием Нового года продлятся с 1 по 8 января 2010 г. 9 января, четверг, – рабочий день.
29–30 мая делегация ТУСУРа приняла участие в крупнейшем международном технологическом форуме Startup Village 2025, который прошёл в инновационном центре «Сколково». Форум объединил основателей стартапов, инвесторов, представителей институтов развития, органов власти и ведущих университетов России.
В составе делегации ТУСУРа были представители управления инновационного развития, студенческого бизнес-инкубатора и участники университетских стартап-команд. Университет презентовал собственные проекты, обменялся опытом с коллегами и усилил свои позиции в национальной технологической повестке.
Команда Управления дополнительного образования ТУСУРа приглашает пройти этим летом онлайн-программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.
Центр довузовского дополнительного образования ТУСУРа продолжаем набор на Летние проектные смены для учащихся 6–11 классов. В этом году с июня по август пройдет 14 курсов с преподавателями ТУСУРа. Летние проектные смены — это уникальная возможность провести каникулы с пользой: погрузиться в мир информационных технологий, углубить знания по школьным предметам и научиться создавать собственные проекты.