Всего мест прохождения практик/стажировок – 505, трудоустройства – 332.
Подробную информацию можно получить в Центре содействия трудоустройству выпускников ТУСУРа в каб. 131 главного корпуса, по тел.: (3822) 701-500, по электронной почте: helprabota@tusur.ru, а также на кафедрах и в деканатах у ответственных за трудоустройство.
К повышению квалификации в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) приступили 475 педагогов общеобразовательных организаций из 10 регионов России в рамках проекта «Инженерные классы».
В рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне кафедра истории и социальной работы совместно с музейными центрами Большого университета Томска организует экскурсию "С верой в Победу: здания томских вузов в годы Великой Отечественной войны"
Завершила работу VIII Всероссийская онлайн-школа ДПО - один из флагманских проектов ТУСУРа в области дополнительного образования. Более 1000 преподавателей и сотрудников 50 образовательных организаций из 38 регионов страны прошли обучение по программе «Нейросети в ДПО: технологии, вдохновляющие учить и учиться».
доцент кафедры (кандидат наук)
старший преподаватель кафедры (без ученой степени)
преподаватель кафедры (без ученой степени)