Центр иностранных языков и культур «LingvaTUSUR» приглашает студентов первого курса на обучение по образовательным программам «Интенсивный курс английского языка» (уровни Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate).
Основные цели обучения: формирование умений и навыков разговорной речи на английском языке в ситуациях повседневного, социального и профессионального общения, устранение пробелов в знаниях по английскому языку, подготовка к успешной сдаче контрольных точек, зачетов и экзаменов.
Продолжительность курса: 80 часов (2 семестра, 2 пары в неделю в удобное для студентов время).
Место проведения занятий: корпус РТК (ул. Вершинина 47), ул. Гагарина 9.
По окончании обучения выдается сертификат ТУСУРа установленного образца.
По результатам обучения студентам присваиваются 10 баллов к зачетному семестровому рейтингу в основной группе.
Стоимость обучения: 14 000 (4 раза по 3500 руб.)
Начало набора: 13 сентября.
Окончание набора: 30 сентября.
Начало обучения: 1 октября
Контакты для решения организационных вопросов и получения дополнительной информации:
Email: language.tusur@yandex.ru, elena.r.mengardt@tusur.ru
Тел.:8-913-850-02-42, 30-02-42 (с 10.00-16.00)
Тел.:8-913-821-49-26 (директор «LingvaTUSUR» Менгардт Елена Рудольфовна)
Часы приема для тестирования и записи на курсы:
пн. – пт. с 10.00 – 16.00 (аудитория 131 РТК)
В рамках клуба продолжается обсуждение разнообразных тематик на английском языке: от актуальных мировых событий до культурных особенностей разных стран. В дальнейшем планируются встречи на китайском и португальском языках. Каждое занятие посвящено новой теме, что позволяет участникам расширить кругозор, делиться опытом и обмениваться мнениями. Уникальные перспективы для практики языка: ролевые игры, дебаты и творческие задания дают возможность познакомиться со слушателями, улучшить навыки публичных выступлений и приятно провести время в дружеской атмосфере.
Конкурс «Билингва» призван содействовать укреплению единства народов, проживающих в России, на основе взаимопонимания и межкультурного диалога; поддержке и развитию дву- и многоязычия и этнокультурного многообразия. Концепция и правила проведения конкурса учитывают необходимость поиска новых средств, способствующих повышению интереса к богатой разнообразием российской культуре и истории в различных регионах России и мира. Еще одной целью конкурса является поддержка русского языка и культуры за рубежом, в семьях билингвов и российских соотечественников.
Кафедра иностранных языков и Центр иностранных языков и культур Lingva TUSUR приглашает детей на летнюю площадку!
Завершила работу VIII Всероссийская онлайн-школа ДПО - один из флагманских проектов ТУСУРа в области дополнительного образования. Более 1000 преподавателей и сотрудников 50 образовательных организаций из 38 регионов страны прошли обучение по программе «Нейросети в ДПО: технологии, вдохновляющие учить и учиться».