Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Итоги внутривузовского этапа олимпиады по информационной безопасности.

29 апреля 2025

Подведены итоги внутривузовского этапа олимпиады по информационной безопасности.

Победителями стали:
1 место – Зверков Роман Алексеевич , гр. 742-1
2 место – Дун-Куулар Алдын-Херел Айдашович, гр. 763-1
3 место – Базаев Денис Артёмович, гр. 724-1

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в учебной деятельности, сохранения интереса к науке и реализации себя в профессии!

Источник: Кафедра комплексной информационной безопасности электронно-вычислительных систем (КИБЭВС)

Другие новости

07 мая 2026

5 мая 2026 года в ТУСУРе состоялся финал Региональной олимпиады студентов вузов Томской области по дисциплине «Основы права». Участие приняли 11 студентов неюридических направлений подготовки – лучшие по итогам отборочных туров в своих вузах.

06 мая 2026

С 22 по 25 апреля 2026 года на базе Томского политехнического университета прошёл финал Всероссийской студенческой олимпиады по электронике. Соревнования включали два тура – теоретический и практический – и проводились по направлениям «Электроника и наноэлектроника» и «Биотехнические системы и технологии».

24 апреля 2026

18 апреля 2026 года в Томском государственном университете прошёл финал Региональной олимпиады студентов вузов Томской области по дисциплине «Административное право». В интеллектуальном состязании участвовали 28 студентов, показавших лучшие результаты на внутривузовских турах.

НАВЕРХ