Тема вебинара: особенности использования ресурсов Taylor & Francis и дополнительные ресурсы для библиотекарей и исследователей.
Вебинар пройдёт 22 сентября с 11:00 до 12:00 по московскому времени.
Языки вебинара: английский, русский.
Присоединяйтесь к вебинару и узнайте, как успешно использовать ресурсы Taylor & Francis. У вас будет возможность задать интересующие вас вопросы после презентации и демонстрации вебинара.
Для того чтобы присоединиться к вебинару, необходимо зарегистрироваться.
Всех участников ждёт сертификат об участии в мероприятии и полезные знания.
Уже совсем скоро школьники вновь сядут за парты, а это значит, самое время подумать о том, как провести учебный год с максимальной пользой. В Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники стартует набор в Специализированные классы на 2025–2026 учебный год для школьников 7 - 11 классов.
Прошло два насыщенных месяца летних проектных смен в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники. За это время школьники 6–11 классов провели каникулы с пользой и сделали первые уверенные шаги в мир науки, технологий и профессионального самоопределения в вузе.
В рамках соглашения о сотрудничестве с центром цифрового образования IT-CUBE.ТОМСК объявляется сбор заявок на бюджетные места обучения детей сотрудников ТУСУР на 2025/2026 учебный год.
Студенты факультета безопасности ТУСУРа, Георгий Евгеньевич Журавлёв (763-1) и Валерия Антоновна Кузнецова (764-1), показали выдающиеся результаты на престижных мероприятиях, организованных Банком России в Санкт-Петербурге, Северо-Западном главном управлении Банка России.