Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас принять участие в лабораторном экономическом эксперименте.
Ввиду большого интереса к проекту, который проходил в декабре и феврале исключительно для студентов, было принято решение организовать экспериментальную сессию для всех желающих поучаствовать и буквально изнутри посмотреть, в чём заключается суть, и как внешне выгладят лабораторные эксперименты в экономике.
У вас будет возможность полностью пройти через всю процедуру эксперимента, узнать что-то новое и получить позитивные впечатления.
Ждём вас в УЛК ТУСУР 16 марта в 17:00 в 611 аудитории.
Если вы желаете принять участие, большая просьба – написать по адресу aleksandra.s.shchukina@tusur.ru или записаться по телефону: 8-923-427-62-80, чтобы мы зарезервировали для вас место в эксперименте.
Прошло два насыщенных месяца летних проектных смен в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники. За это время школьники 6–11 классов провели каникулы с пользой и сделали первые уверенные шаги в мир науки, технологий и профессионального самоопределения в вузе.
На Госуслугах стартовал приём заявок на Чемпионат «РуКод».
В ТУСУРе большое внимание уделяется поддержке молодых семей среди студентов. День семьи, любви и верности подчеркивает важность крепких семейных ценностей и взаимной поддержки. Сегодня в университете 112 студентов состоят в браке, из них 40 семей, где оба супруга обучаются одновременно в ТУСУРе. Более того, 45 студентов воспитывают детей, что свидетельствует о значительном числе молодых семей, успешно совмещающих учебу и семейные обязанности.