Кафедра промышленной электроники и ФГАОУ ДПО «Академия стандартизации, метрологии и сертификации» начинают набор абитуриентов на обучение по совместной магистерской программе «Электронные приборы и устройства сбора, обработки и отображения информации» для подготовки высококвалифицированных кадров в интересах ПАО «Газпромнефть».
Целью данной учебной программы является формирования достаточного уровня компетенция для гарантированного трудоустройства в ПАО «Газпромнефть» по направлениям:
По вопросам поступления обращаться к заведующему кафедрой ПрЭ Сергею Геннадьевичу Михальченко.
Команда ТУСУР заняла II место на региональной олимпиаде по английскому языку среди вузов г. Томска, которая состоялась 17 мая 2025 г. в Томском государственном университете.
доцент кафедры (кандидат наук)
29 мая ушла из жизни старший преподаватель кафедры ФВиС Татьяна Константиновна Ляшенко (14.10.1956 г – 29.05.2025 г)
Студенты 2 курса ТУСУРа направления «Государственное и муниципальное управление» получили уникальную возможность познакомиться с работой Центра управления регионом (ЦУР) Томской области. Визит состоялся в рамках дисциплины «Региональное управление и территориальное планирование». Будущие управленцы увидели изнутри, как современные технологии помогают решать насущные проблемы жителей области.