Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Кафедра телевидения и управления успешно выполнила государственное задание по трём проектам

20 июля 2016

В результате экспертизы отчётов за 2015 год не получено замечаний и продолжено финансирование в полном объёме трёх работ: по базовой и проектной частям и организации проведения научных исследований.

Успешному выполнению работ способствовало активное участие в них студентов кафедры телевидения и управления, в том числе новой магистерской программы «Электромагнитная совместимость радиоэлектронной аппаратуры», студентов других кафедр ТУСУРа, а также НИ ТГУ и НИ ТПУ, многие из которых являются сотрудниками научно-исследовательской лаборатории «Безопасность и электромагнитная совместимость радиоэлектронных средств».

Другие новости

21 июля 2025

С 01.07.2025 по 09.07.2025 состоялась XXX Байкальская Всероссийская с международным участием конференция «Информационные и математические технологии в науке и управлении». Её главным организатором выступил Институт систем энергетики им. Л.А. Мелентьева СО РАН.

08 июля 2025

В ТУСУРе большое внимание уделяется поддержке молодых семей среди студентов. День семьи, любви и верности подчеркивает важность крепких семейных ценностей и взаимной поддержки. Сегодня в университете 112 студентов состоят в браке, из них 40 семей, где оба супруга обучаются одновременно в ТУСУРе. Более того, 45 студентов воспитывают детей, что свидетельствует о значительном числе молодых семей, успешно совмещающих учебу и семейные обязанности.

НАВЕРХ