Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Как работать в Казначействе: узнали студенты кафедры АОИ

31 мая 2024
Как работать в Казначействе: узнали студенты кафедры АОИ

Студенты посетили Управление Федерального казначейства по Томской области (УФК по Томской области) 29 мая 2024 года и из первых уст руководителей органа власти узнали какие компетенции необходимы, чтобы пройти практику и (или) работать там.

В рамках подготовки кадров для государственной гражданской службы студенты кафедры АОИ, обучающиеся по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», были приглашены на День открытых дверей в УФК по Томской области.

Полина Тенникова, студентка 3 курса, поделилась своими впечатлениями:

Перед нами выступали сотрудники Управления Федерального казначейства по Томской области:

  • Бродюк Елена Николаевна (Руководитель УФК по Томской области)
  • Татьяна Анатольевна (Заместитель руководителя)
  • Казанцева Наталья Владимировна (Начальник отдела функционирования контрактной системы)
  • Усанов Василий Викторович (Начальник отдела государственной гражданской службы и кадров)

Обсуждались деятельности разных отделов УФК по Томской области, были обговорены условия прохождения госслужбы в данном органе, имеющиеся льготы, пенсия, стаж работы, а также необходимость наличия военного билета для мужчин, планирующих проходить конкурс на поступление на гражданскую службу в УФК по Томской области

Мы смогли задать все интересующие нас вопросы и рады, что получили развёрнутые ответы. Было интересно!

Есть бюджетные места для поступления на направление подготовки «Государственное и муниципальное управление» в 2024 году.

Направление подготовки «Государственное и муниципальное управление» является стартовой площадкой для тех, кто хочет построить успешную карьеру и получить востребованные на рынке компетенции в сфере менеджмента, стратегического управления, командообразования, проектной деятельности, нормативно-правовых аспектов функционирования государственного аппарата, экономики, владения прикладными информационными технологиями и инструментами, повышающими эффективность решения административных задач.

Необходимо ЕГЭ по Обществознанию. Подробнее.

Источник: Малаховская Е.К., куратор групп направления подготовки «Государственное и муниципальное управление», кафедра АОИ

Другие новости

28 июля 2026

1 и 2 августа на летней эстраде Томской областной филармонии пройдут Дни белорусского кино. Будет показано шесть картин современных белорусских авторов. Вход свободный.

27 июля 2026

Знание закона — основа правовой грамотности каждого, особенно тех, кто занимает руководящие должности или выполняет организационно-распорядительные функции.

03 августа 2026

Открыт приём заявок на онлайн-интенсив «СтудЦех». Это бесплатная образовательная программа от «Росатома», которая помогает студентам погрузиться в мир атомной отрасли, познакомиться с профессиями и развить навыки, необходимые будущим специалистам.

28 июля 2026

28 июля в России отмечается День Крещения Руси — памятная дата, установленная в честь важного исторического события, оказавшего значительное влияние на общественное, духовное и культурное развитие народов России и на укрепление российской государственности.

НАВЕРХ