Клуб аквалангистов «Наяда» ТУСУРа объявляет новый набор желающих заниматься дайвингом.
28 сентября (четверг) в 19:00 в помещении клуба в общежитии ФЭТ по адресу: пр. Кирова, 56а, состоится ознакомительная лекция. Приглашаются студенты и сотрудники ТУСУРа.
Проконсультироваться и записаться можно также каждую среду в 20:00.
С информацией о клубе можно ознакомиться на сайте nayada.tusur.ru и в группе vk.com/nayadatomsk.
Присоединяйся к клубам Молодежного центра ТУСУР. Туристско-альпинистский клуб «ТАКТ», Клуб аквалангистов «Наяда» и Волонтёрский штаб «Добро.ТУСУР» объявляют наборы!
Дорогие студенты и сотрудники ТУСУР! Мы рады сообщить, что теперь в корпусе ФЭТ установлен постамат для удобного и быстрого получения книг, заказанных в библиотеке.
Пятый сезон Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» стартовал 25 января. В новом сезоне участников ждут несколько треков: «Определяю», «Открываю» и «Делаю», а также новые треки «Объединяю» и «Вдохновляю». В рамках пятого сезона будет запущен второй сезон образовательной программы «Жить и создавать в России», а также пройдёт всероссийский конкурс старост академических групп «Твой Ход, староста!». Студентов ждут такие спецпроекты как «Твой Ход х Дебаттл» и «Твой Ход х Импровизация».