Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Команда ТУСУРа стала второй на региональном этапе всероссийской универсиады по самбо

13 марта 2017
Команда ТУСУРа стала второй на региональном этапе всероссийской универсиады по самбо

12 марта в спортивном комплексе «Юпитер» (Томск) прошёл региональный этап всероссийской универсиады – 2017 по борьбе самбо.

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из 6 клубов Томска и Томской области. В результате упорной борьбы команда ТУСУРа заняла 2-е место.

Отметим победителей и призёров, внёсших свой вклад:

  • Далер Абдурахимов (группа 201) – 1-е место (до 52 кг),
  • Дмитрий Исаков (группа 476) – 1-е место (до 100 кг),
  • Егор Шувалов (группа 016-М) – 1-е место (до 90 кг),
  • Никита Мельников (группа 1В5) – 2-е место (до 74 кг),
  • Ольга Красовская (группа 884-1) – 2-е место (до 56 кг),
  • Кишвар Суфиев (группа 145-М3) – 3-е место (до 57 кг),
  • Авильмансур Болатбеков (группа 145-3) – 3-е место (до 52 кг).

Тренер команды – мастер спорта Тимофей Александрович Комагин.

Поздравляем наших спортсменов и желаем новых побед и рекордов!

Другие новости

31 октября 2025

Всероссийские соревнования по спортивной борьбе грэпплинг «Ural Grappling League-5» пройдут в Тюмени.

05 ноября 2025

20 октября 2025 года в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете (СПбГЭУ) состоялось торжественное открытие 37-й Международной студенческой олимпиады «Экономика и менеджмент» (МСО–2025).

27 октября 2025

С 19 по 25 октября в Москве на базе РТУ МИРЭА проходила «Геометриада» - XXIV Всероссийская студенческая олимпиада по начертательной геометрии, инженерной и компьютерной графике.

17 октября 2025

12 октября во Дворце зрелищ и спорта состоялись соревнования по настольному теннису – Кубок города Томска.  Студентка второго курса РТФ Светлана Киселёва стала победительницей в возрастной категории 11-39 лет. В этой же возрастной категории студентка первого курса ФСУ Сайжана Цыденова заняла второе место.

НАВЕРХ