К участию в вебинарах приглашаются сотрудники, профессора, молодые учёные, аспиранты и студенты ТУСУРа.
В октябре месяце будет представлено три серии семинаров:
Ознакомиться подробно с тематикой и зарегистрироваться на вебинары можно на сайте clarivate.ru/webinars.
На YouTube-канале компании Clarivate можно посмотреть некоторые семинары по WoS в записи.
Получите знания для повышения эффективности своей научной деятельности!
Если вы мечтаете выстроить карьерную траекторию в медиаиндустрии, научиться эффективно взаимодействовать со своей аудиторией — у вас есть отличная возможность начать уже сейчас!
С 2 по 6 июня 2025 года Артём Шупенёв, аспирант 1 курса и инженер Научно-образовательного центра «Нанотехнологии» ТУСУРа, прошёл научно-техническую стажировку на базе АО «Завод ПРОТОН» в сотрудничестве с НИУ МИЭТ.
Центр довузовского дополнительного образования ТУСУРа продолжаем набор на Летние проектные смены для учащихся 6–11 классов. В этом году с июня по август пройдет 14 курсов с преподавателями ТУСУРа. Летние проектные смены — это уникальная возможность провести каникулы с пользой: погрузиться в мир информационных технологий, углубить знания по школьным предметам и научиться создавать собственные проекты.
29 июня 2025 ушла из жизни Каратаева Нина Александровна (09.06.1945 г – 29.06.2025 г)