Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Компания Clarivate Analytics проводит бесплатные вебинары по работе в базе данных Web of Science

10 октября 2018
Компания Clarivate Analytics проводит бесплатные вебинары по работе в базе данных Web of Science

К участию в вебинарах приглашаются сотрудники, профессора, молодые учёные, аспиранты и студенты ТУСУРа.

В октябре месяце будет представлено три серии семинаров:

  1. информационные инструменты для авторов научных публикаций,
  2. информационные инструменты для анализа научной деятельности,
  3. практические рекомендации по публикации в международных журналах.

Ознакомиться подробно с тематикой и зарегистрироваться на вебинары можно на сайте clarivate.ru/webinars.

На YouTube-канале компании Clarivate можно посмотреть некоторые семинары по WoS в записи.

Получите знания для повышения эффективности своей научной деятельности!

Другие новости

25 августа 2025

C 30 июня по 5 июля в городе Новосибирске проходил ХVII Международный налоговый симпозиум «Теория и практика налоговых реформ». В ходе Симпозиума учеными-налоговедами, представителями УФНС России по Новосибирской области и практиками в сфере аудита и бухгалтерского учета обсуждались проблемы уклонения от уплаты налогов физическими и юридическими лицами, а также технологии противодействия уклонению.

11 сентября 2025

ТУСУР совместно с компанией YADRO объявляет о старте набора студентов на уникальный образовательный курс «Школа синтеза цифровых схем».

05 сентября 2025

Приглашаем Вас воспользоваться возможностями современных электронно-библиотечных систем (ЭБС). ТУСУРу до 31.08.2026 года открыт доступ к следующим электронно-библиотечным системам

27 августа 2025

В период с 6 по 9 октября 2025 года на базе Московского физико-технического института (национальный исследовательский университет) (МФТИ, Физтех) пройдет Первая Всероссийская конференция «Печатная и гибкая электроника: оборудование, материалы и технологии».

НАВЕРХ