Центр довузовского дополнительного образования приглашает школьников 7–11 классов на уникальный курс «Компьютерная инженерия: быстрый старт». Это отличная возможность для ребят, которые мечтают связать свою будущую профессию с цифровыми технологиями.
Обучение начнется 24 февраля 2025 года и продлится 4 месяца. Занятия очные, количество мест ограничено!
Современные дети живут в мире технологий, но часто используют их без глубокого понимания того, как всё устроено. Этот курс поможет школьникам не просто освоить азы работы с компьютерами, но и познакомиться с одной из профессий мира инженерии.
Под руководством опытного преподавателя кафедры конструирования и производства радиоаппаратуры ТУСУРа Игоря Леонидовича Артемова ребята изучат:
Обучение построено с максимальным уклоном на практику! Школьники будут заниматься в аудиториях и лабораториях главного корпуса ТУСУРа (пр. Ленина, 40) дважды в неделю на реальном оборудовании.
В результате обучения на курсе ребята научатся:
Дайте вашему ребёнку шанс стать частью цифрового будущего уже сегодня! Записывайтесь на курс «Компьютерная инженерия: быстрый старт» – количество мест ограничено!
Задать вопросы, узнать расписание и оформить заявку можно:
На сайте спецклассов ТУСУРа;
В группе «ВКонтакте»;
По телефону: 8(3822) 533-077;
В Telegram: 8 913 880 2682.
ТУСУРу до 20.01.2026г. предоставлен тестовый доступ к сервису НЕОПОИСК. Приглашаем преподавателей и студентов ознакомиться с российской поисковой системой нового поколения, обеспечивающей интеллектуальный поиск зарубежных и отечественных электронных информационных ресурсов в режиме единого поискового окна.
Руководитель проектного офиса федерального проекта «Технологии» рассказал о структуре инновационной экосистемы России и мерах поддержки стартапов.
Уважаемые студенты, поздравляем вас с успешной регистрацией на Всероссийскую олимпиаду «Я – профессионал»! В этом сезоне наш университет представляют 1120 студентов, которые проявили инициативу и зарегистрировались на 68 направлений. Это огромный шаг к вашему профессиональному признанию, и мы вами гордимся!
21 октября в корпусе ФЭТ состоялась встреча студентов 3 курса ФВС ТУСУР с руководителем отдела экономической безопасности управления безопасности ПАО «Сбербанк» по Томской области Игорем Григорьевичем Кучерявым.