Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Конференция работников и обучающихся ТУСУРа

16 февраля 2024
Конференция работников и обучающихся ТУСУРа

21 февраля 2024 года пройдёт конференция работников и обучающихся ТУСУРа

Повестка дня конференции

  1. Об итогах деятельности ТУСУРа в 2019-2023 гг. (докл.Рулевский В.М.).
  2. О выборах нового состава Ученого совета в соответствии с п. 4.9. действующего Устава (докл. Шурыгин Ю.А.).
  3. Об утверждении коллективного договора на 2024-2027 годы (докл. Ильин А.А.).
  4. Об утверждении соглашения по охране труда на 2024 год (докл. Троян О.Е.).
  5. Разное.

Конференция состоится в 15:15 21 февраля в Актовом зале ГК ТУСУРа.

Другие новости

03 марта 2025

19-20 февраля 2025 в Московском государственном юридическом университете им. О.Е. Кутафина (МГЮА) прошла II Всероссийская научно-практическая конференция «Российская прокуратура: укрепление экономической основы государства».

05 марта 2025

Уважаемые коллеги, педагогические работники образовательных организаций высшего образования!

27 февраля 2025

Более 35 специалистов ТУСУРа, а также коллеги-слушатели из республики Бурятии, республики Карелии и городов Сибирского федерального округа приступили к обучению по годовой программе профессиональной переподготовки «Преподаватель высшей школы».

20 марта 2025

17 марта состоялось открытие VIII Всероссийской онлайн-школы ДПО ТУСУРа. К обучению на треке «Нейросети в ДПО: технологии, вдохновляющие учить и учиться» приступили более 1060 слушателей из 50 образовательных организаций 38 регионов России. 

НАВЕРХ