Подать заявление можно по двум категориям: «За достижения в общественной деятельности» и «За проявленную инициативу». Заявки принимаются до 25 сентября. Подробную информацию и условия участия в конкурсе можно узнать на сайте Профкома студентов или в Профкоме студентов (Главный корпус ТУСУР, 236 каб., тел.: 513-600).
доцент кафедры (кандидат наук)
24 апреля 2025 года Роспатент провел VII Международную конференцию ЭРА IP «Интеллектуальная собственность – основа инновационной экономики». Конференция была организована на площадях конгресс-центра Центрального кластера МГТУ им. Н.Э. Баумана.
Завершила работу VIII Всероссийская онлайн-школа ДПО - один из флагманских проектов ТУСУРа в области дополнительного образования. Более 1000 преподавателей и сотрудников 50 образовательных организаций из 38 регионов страны прошли обучение по программе «Нейросети в ДПО: технологии, вдохновляющие учить и учиться».
В рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне кафедра истории и социальной работы совместно с музейными центрами Большого университета Томска организует экскурсию "С верой в Победу: здания томских вузов в годы Великой Отечественной войны"