Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Красавицы ТУСУРа сразятся за звание «Мисс ТУСУР – 2016»

05 мая 2016
Красавицы ТУСУРа сразятся за звание «Мисс ТУСУР – 2016»

6 мая в 18:00 в Облсовпрофе состоится финал конкурса «Мисс ТУСУР» в рамках фестиваля «РадиоBOOM – 2016».

В этом году на корону первой красавицы претендуют восемь студенток университета:  Алёна Былкина (ГФ), Анжела Калачёва (РКФ), Дарья Лискина (ЭФ), Мария Михайлович (ИИ), Ксения Никитина (РТФ), Виктория Никонова (ФВС), Софья Сотниченко (ФСУ) и Татьяна Сычёва (ФБ).

Участницы конкурса пройдутся по сцене в вечерних нарядах и офисных костюмах, продефилируют в купальниках, а также ответят на интеллектуальные вопросы. В основной программе финального концерта каждая из участниц представит творческий номер. Организаторы мероприятия обещают зрителям интересное и красочное шоу. Оценивать выступления конкурсанток будут проректор по учебной работе Павел Ефимович Троян, проректор по развитию университетского комплекса и социальной работе Дмитрий Николаевич Буинцев, председатель профкома студентов ТУСУРа Ринат Галин и представители компаний-спонсоров мероприятия.

Победительница конкурса получит заветную корону, путешествие в Сочи, а также подарки от спонсоров.

Группа конкурса «ВКонтакте»

Другие новости

12 декабря 2025

Как эффективно управлять учреждением культуры, его коллективом, процессами, имущественным комплексом узнали студенты направления «Государственное и муниципальное управление», в рамках прохождения учебного курса «Основы управления государственным имуществом».

17 декабря 2025

На базе НИУ МИЭТ с 13 по 15 ноября прошли седьмые Всероссийские соревнования по перспективным направлениям развития радиосвязи «Радиофест-2025». В этом году на площадке МИЭТа собрались порядка 160 человек: 65 команд из 14 городов России и 23 вузов страны.

11 декабря 2025

Участники акселератора «Стартап-Полигон VII» изучили теорию рисков и проверили свои навыки на практике.

25 декабря 2025

Студент 2 Курса группы 724-2 факультета безопасности ТУСУРа Попелышкин Александр Дмитриевич стал призером всероссийского проектного конкурса по региональной лексикографии «Мне всë родное в этом слове». 

НАВЕРХ