Для детей специалисты центра молодёжного инновационного творчества ТУСУР «Дружба» подготовили целую интерактивную площадку. В программе «Идея Фикс» расскажут, как воспитать в ребенке инженера и познакомимся с участниками федерального конкурса по робототехнике «Технолаб».
Кафедра иностранных языков и Центр иностранных языков и культур Lingva TUSUR приглашает детей на летнюю площадку!
Студенты 2 курса ТУСУРа направления «Государственное и муниципальное управление» получили уникальную возможность познакомиться с работой Центра управления регионом (ЦУР) Томской области. Визит состоялся в рамках дисциплины «Региональное управление и территориальное планирование». Будущие управленцы увидели изнутри, как современные технологии помогают решать насущные проблемы жителей области.
Открыт приём заявлений на летний оздоровительный сезон на Байкале!
Если вы мечтаете выстроить карьерную траекторию в медиаиндустрии, научиться эффективно взаимодействовать со своей аудиторией — у вас есть отличная возможность начать уже сейчас!